Air France (AF)

Die Air France ist eine von 7 Fluggesellschaften in Frankreich und wurde im Jahr 1933 gegründet. Air France fliegt von Flughafen Lyon Saint-Exupéry, Flughafen Toulouse-Blagnac und 5 weiteren Hubs 180 Reiseziele in 88 Ländern an. Im Jahr 2017 hatte Air France 227 Verkehrsmaschinen im Linienverkehr im Einsatz. Air France hatte im Geschäftsjahr 2015 ein Fluggastaufkommen von 50.500.000 Fluggästen. Die Air France hat ihren Sitz in Paris, Frankreich.

Von

Flugziel

(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BOG)
8639 km, 236° SW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(BOG) Bogota, Kolumbien
Flughafen Bogotá Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MEX)
9193 km, 250° WSW
(MEX) Mexico City, Mexiko
Flughafen Mexiko-Stadt
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → JNB)
8732 km, 162° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(JNB) Johannesburg, Südafrika
Flughafen Johannesburg Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NBO)
6491 km, 149° SSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(NBO) Nairobi, Kenia
Flughafen Jomo Kenyatta International Ortszeit: Ortszeit: 12:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → TNR)
8742 km, 149° SSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(TNR) Antananarivo, Madagaskar
Flughafen Antananarivo Ortszeit: Ortszeit: 12:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → IKA)
4192 km, 110° OSO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(IKA) Teheran, Iran
Flughafen Teheran-Imam Khomeini Ortszeit: Ortszeit: 13:07
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SJO)
8929 km, 241° WSW
Zeitverschiebung: -7 Stunde(n)
(SJO) San José, Costa Rica
Juan Santamaria International Airport Ortszeit: Ortszeit: 03:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → EVN)
3407 km, 106° OSO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(EVN) , Armenien
Flughafen Jerewan Ortszeit: Ortszeit: 13:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → GRU)
9399 km, 211° SSW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(GRU) Sao Paulo, Brasilien
Flughafen São Paulo-Guarulhos Ortszeit: Ortszeit: 07:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → AMM)
3379 km, 124° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(AMM) Amman, Jordanien
Queen Alia International Airport Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NSI)
5105 km, 170° S
keine Zeitverschiebung
(NSI) Yaoundé, Kamerun
Flughafen Yaoundé Nsimalen International Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LAS)
8731 km, 261° W
Zeitverschiebung: -9 Stunde(n)
(LAS) Las Vegas, USA
Flughafen Las Vegas Ortszeit: Ortszeit: 01:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → RUH)
4648 km, 124° SO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(RUH) Riad, Saudi-Arabien
Flughafen Riad Ortszeit: Ortszeit: 12:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MAD)
1062 km, 206° SSW
keine Zeitverschiebung
(MAD) Madrid, Spanien
Internationaler Flughafen Madrid-Barajas Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SOF)
1753 km, 113° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SCL)
11665 km, 218° SW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(SCL) Santiago, Chile
Flughafen Santiago de Chile Ortszeit: Ortszeit: 06:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → RAK)
2127 km, 204° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RAK) Marrakesch, Marokko
Flughafen Marrakesch-Menara Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MUC)
681 km, 96° O
keine Zeitverschiebung
(MUC) München, Deutschland
Flughafen München „Franz Josef Strauß Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ZRH)
476 km, 111° OSO
keine Zeitverschiebung
(ZRH) Zürich, Schweiz
Internationaler Flughafen Zürich Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → GVA)
407 km, 139° SO
keine Zeitverschiebung
(GVA) Genf, Schweiz
Internationaler Flughafen Genf Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → STR)
489 km, 94° O
keine Zeitverschiebung
(STR) Stuttgart, Deutschland
Flughafen Stuttgart Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LJU)
943 km, 109° OSO
keine Zeitverschiebung
(LJU) Ljubljana, Slowenien
Flughafen Jože Pučnik Ljubljana Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PRG)
852 km, 81° O
keine Zeitverschiebung
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BKO)
4167 km, 193° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BKO) Bamako, Mali
Senou Airport Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BGF)
5182 km, 162° SSO
keine Zeitverschiebung
(BGF) Bangui, Zentralafrikanische Republik
Bangui M'Poko International Airport Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ABV)
4467 km, 174° S
keine Zeitverschiebung
(ABV) Abuja, Nigeria
Flughafen Abuja Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CFE)
361 km, 172° S
keine Zeitverschiebung
(CFE) Clermont-Ferrand, Frankreich
Flughafen Clermont-Ferrand Auvergne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BZV)
6045 km, 168° SSO
keine Zeitverschiebung
(BZV) Brazzaville, Republik Kongo
Flughafen Brazzaville Maya-Maya Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NUE)
621 km, 85° O
keine Zeitverschiebung
(NUE) Nürnberg, Deutschland
Flughafen Nürnberg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → OUA)
4091 km, 185° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OUA) Ouagadougou, Burkina Faso
Flughafen Ouagadougou Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → FIH)
6063 km, 168° SSO
keine Zeitverschiebung
(FIH) Kinshasa, Demokratische Republik Kongo
Flughafen Kinshasa Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ATL)
7051 km, 256° WSW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → TRN)
573 km, 137° SO
keine Zeitverschiebung
(TRN) Turin, Italien
Flughafen Sandro Pertini Turin-Caselle Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NDJ)
4256 km, 164° SSO
keine Zeitverschiebung
(NDJ) N’Djamena, Tschad
N'Djamena International Airport Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MSP)
6770 km, 266° W
Zeitverschiebung: -7 Stunde(n)
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: Ortszeit: 03:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LYS)
412 km, 152° SSO
keine Zeitverschiebung
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → DEL)
6561 km, 109° OSO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(DEL) Neu-Delhi, Indien
Indira Gandhi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:07
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MXP)
598 km, 128° SO
keine Zeitverschiebung
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NIM)
3948 km, 180° S
keine Zeitverschiebung
(NIM) Niamey, Niger
Diori Hamani Airport Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → OSL)
1356 km, 23° NNO
keine Zeitverschiebung
(OSL) Oslo, Norwegen
Flugplatz Oslo Gardermoen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ORD)
6660 km, 263° W
Zeitverschiebung: -7 Stunde(n)
(ORD) Chicago, USA
Chicago O'Hare International Airport Ortszeit: Ortszeit: 03:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CMN)
1930 km, 205° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CMN) Casablanca, Marokko
Flughafen Casablanca Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → DTW)
6355 km, 263° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SVO)
2452 km, 71° ONO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(SVO) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Scheremetjewo Ortszeit: Ortszeit: 12:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PUF)
666 km, 200° SSW
keine Zeitverschiebung
(PUF) Tarbes, Frankreich
Flughafen Pau-Pyrenäen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → VIE)
1034 km, 95° O
keine Zeitverschiebung
(VIE) Wien, Österreich
Internationaler Flughafen Wien Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → YYZ)
6016 km, 264° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(YYZ) Toronto, Kanada
Flughafen Toronto Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → GOT)
1155 km, 33° NNO
keine Zeitverschiebung
(GOT) Göteborg, Schweden
Flughafen Göteborg-Landvetter Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → TLS)
605 km, 188° S
keine Zeitverschiebung
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BUD)
1246 km, 98° O
keine Zeitverschiebung
(BUD) Budapest, Ungarn
Internationaler Flughafen Budapest Liszt Ferenc Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → KBP)
2031 km, 85° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(KBP) Kiew, Ukraine
Flughafen Kiew-Boryspil Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CAI)
3208 km, 130° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CAI) Kairo, Ägypten
Flughafen Kairo Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LIS)
1469 km, 219° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → FRA)
448 km, 75° ONO
keine Zeitverschiebung
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → WAW)
1342 km, 74° ONO
keine Zeitverschiebung
(WAW) Warschau, Polen
Internationaler Flughafen Warsaw Chopin Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ZAG)
1078 km, 109° OSO
keine Zeitverschiebung
(ZAG) Zagreb, Kroatien
Internationaler Flughafen Zagreb Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LIN)
644 km, 128° SO
keine Zeitverschiebung
(LIN) Mailand, Italien
Flughafen Mailand-Linate Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BHX)
487 km, 321° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BHX) Birmingham, Großbritannien
Internationaler Flughafen Birmingham Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BES)
514 km, 262° W
keine Zeitverschiebung
(BES)
Flughafen Brest Bretagne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → OTP)
1850 km, 105° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(OTP) Bukarest, Rumänien
Internationaler Flughafen Henri Coandă Bukarest-Otopeni Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → IAD)
6193 km, 260° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(IAD) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Dulles-International Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ATH)
2107 km, 125° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ATH) Athen, Griechenland
Internationaler Flughafen Eleftherios Venizelos Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ORN)
1510 km, 189° S
keine Zeitverschiebung
(ORN) Oran, Algerien
Es Senia Airport Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NAP)
1289 km, 134° SO
keine Zeitverschiebung
(NAP) Neapel, Italien
Internationaler Flughafen Neapel-Capodichino Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → RBA)
1830 km, 204° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RBA) Rabat, Marokko
Flughafen Rabat-Salé Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MAN)
588 km, 325° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MAN) Manchester, Großbritannien
Flughafen Manchester Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BLL)
871 km, 30° NNO
keine Zeitverschiebung
(BLL) Vejle, Dänemark
Flughafen Billund Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BIQ)
691 km, 206° SSW
keine Zeitverschiebung
(BIQ) San Sebastián, Spanien
Flughafen Biarritz-Anglet-Bayonne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LAD)
6515 km, 170° S
keine Zeitverschiebung
(LAD) Luanda, Angola
Flughafen Luanda Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → DUB)
784 km, 308° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DUB) Dublin, Irland
Flughafen Dublin Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CCS)
7627 km, 236° SW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(CCS) Caracas, Venezuela
Maiquetía (Simón Bolívar Internacional) Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → OPO)
1230 km, 225° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OPO) Porto, Portugal
Flughafen Francisco de Sá Carneiro Porto Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ABZ)
963 km, 340° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ABZ) Aberdeen, Großbritannien
Flughafen Aberdeen Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → HAV)
7739 km, 248° WSW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(HAV) Havanna, Kuba
Aeropuerto Internacional José Martí Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CLY)
867 km, 146° SO
keine Zeitverschiebung
(CLY)
Flughafen Calvi-Sainte-Catherine Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ACC)
4830 km, 183° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ACC) Accra, Ghana
Flughafen Accra Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MRU)
9441 km, 144° SO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(MRU) Port Louis, Mauritius
Flughafen Mauritius Ortszeit: Ortszeit: 13:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → HAJ)
631 km, 52° NO
keine Zeitverschiebung
(HAJ) Hannover, Deutschland
Flughafen Hannover-Langenhagen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → IST)
2234 km, 113° OSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(IST) Istanbul, Türkei
Internationaler Flughafen Istanbul-Atatürk Ortszeit: Ortszeit: 12:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BOD)
527 km, 208° SSW
keine Zeitverschiebung
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CPT)
9356 km, 170° S
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CPT) Kapstadt, Südafrika
Flughafen Kapstadt Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → DUS)
393 km, 49° NO
keine Zeitverschiebung
(DUS) Düsseldorf, Deutschland
Flughafen Düsseldorf International Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → FLR)
879 km, 131° SO
keine Zeitverschiebung
(FLR) Florenz, Italien
Flughafen Florenz-Peretola Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NRT)
9703 km, 97° O
Zeitverschiebung: +8 Stunde(n)
(NRT) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Narita Ortszeit: Ortszeit: 18:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BIO)
761 km, 213° SSW
keine Zeitverschiebung
(BIO) Bilbao, Spanien
Internationaler Flughafen Bilbao Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ARN)
1538 km, 39° NO
keine Zeitverschiebung
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → TLV)
3282 km, 124° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PTY)
8654 km, 240° WSW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(PTY) Tocumen, Panama
Flughafen Panama Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LOS)
4716 km, 179° S
(LOS) Lagos, Nigeria
Flughafen Lagos
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → EDI)
868 km, 332° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(EDI) Edinburgh, Großbritannien
Flughafen Edinburgh Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LAX)
9096 km, 260° W
Zeitverschiebung: -9 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 01:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → RNS)
332 km, 251° WSW
keine Zeitverschiebung
(RNS) Rennes, Frankreich
Flughafen Rennes Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BLQ)
830 km, 126° SO
keine Zeitverschiebung
(BLQ) Bologna, Italien
Flughafen Guglielmo Marconi Bologna Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → TXL)
850 km, 62° ONO
keine Zeitverschiebung
(TXL) Berlin, Deutschland
Flughafen Berlin-Tegel Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → YUL)
5520 km, 266° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(YUL) Montreal, Kanada
Aéroport international Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PEK)
8183 km, 96° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(PEK) Peking, China
Flughafen Peking Ortszeit: Ortszeit: 17:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → WUH)
8859 km, 102° OSO
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(WUH) Wuhan, China
Wuhan Tianhe International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LIM)
10269 km, 229° SW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(LIM) Lima, Peru
Flughafen Lima Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → IAH)
8066 km, 255° WSW
Zeitverschiebung: -7 Stunde(n)
(IAH) Houston, USA
George Bush Intercontinental Airport Ortszeit: Ortszeit: 03:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NTE)
372 km, 236° SW
keine Zeitverschiebung
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PHC)
4907 km, 175° S
keine Zeitverschiebung
(PHC) Port Harcourt, Nigeria
Flughafen Port Harcourt Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → FSC)
979 km, 148° SSO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BEY)
3185 km, 121° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BEY) Beirut, Libanon
Flughafen Beirut Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → DKR)
4223 km, 205° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DKR) Dakar, Senegal
Flughafen Dakar-Léopold Sédar Senghor Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → FNA)
4723 km, 198° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FNA) Masoyila, Sierra Leone
Flughafen Lungi Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LHR)
347 km, 321° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LHR) London, Großbritannien
Flughafen London Heathrow Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ALG)
1370 km, 177° S
keine Zeitverschiebung
(ALG) Algier, Algerien
Flughafen Algier Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LED)
2131 km, 56° NO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(LED) Dachnoye, Russland
Flughafen Sankt Petersburg Ortszeit: Ortszeit: 12:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MRS)
653 km, 161° SSO
keine Zeitverschiebung
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LFW)
4763 km, 181° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LFW) Lomé, Togo
Flughafen Lomé Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → EZE)
11093 km, 213° SSW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(EZE) Ezeiza, Argentinien
Flughafen Buenos Aires-Ezeiza Ortszeit: Ortszeit: 06:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SDQ)
7180 km, 242° WSW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(SDQ) Santo Domingo, Dominikanische Republik
Flughafen Las Américas Ortszeit: Ortszeit: 05:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PNR)
6049 km, 171° S
keine Zeitverschiebung
(PNR) Pointe-Noire, Republik Kongo
Pointe Noire Airport Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → HAM)
727 km, 45° NO
keine Zeitverschiebung
(HAM) Hamburg, Deutschland
Flughafen Hamburg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CAN)
9450 km, 106° OSO
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(CAN) Guangzhou, China
Flughafen Guangzhou Ortszeit: Ortszeit: 17:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → JIB)
5588 km, 137° SO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(JIB) Dschibuti, Dschibuti
Flughafen Dschibuti Ortszeit: Ortszeit: 12:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PUJ)
7074 km, 242° WSW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(PUJ) Punta Cana, Dominikanische Republik
Flughafen Punta Cana Ortszeit: Ortszeit: 05:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → LBV)
5435 km, 173° S
keine Zeitverschiebung
(LBV) Libreville, Gabun
Flughafen Libreville Leon M'ba Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BOM)
6989 km, 117° OSO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(BOM) Mumbai, Indien
Flughafen Mumbai Ortszeit: Ortszeit: 15:07
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → HND)
9700 km, 97° O
Zeitverschiebung: +8 Stunde(n)
(HND) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Haneda Ortszeit: Ortszeit: 18:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → DXB)
5235 km, 119° OSO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(DXB) Dubai, VAE
Flughafen Dubai Ortszeit: Ortszeit: 13:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SGN)
10098 km, 113° OSO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(SGN) Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam
Flughafen Ho-Chi-Minh-Stadt Ortszeit: Ortszeit: 16:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → DLA)
5047 km, 172° S
keine Zeitverschiebung
(DLA) Douala, Kamerun
Flughafen Douala International Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → HKG)
9584 km, 106° OSO
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(HKG) Hongkong, Hongkong
Flughafen Hongkong Chek Lap Kok Ortszeit: Ortszeit: 17:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → GIG)
9178 km, 209° SSW
(GIG) Rio de Janeiro, Brasilien
Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PMI)
1051 km, 179° S
keine Zeitverschiebung
(PMI) Palma de Mallorca, Spanien
Internationaler Flughafen Palma de Mallorca Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → KIX)
9619 km, 98° O
Zeitverschiebung: +8 Stunde(n)
(KIX) Osaka, Japan
Flughafen Kansai Ortszeit: Ortszeit: 18:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → GLA)
896 km, 328° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GLA) Glasgow, Großbritannien
Flughafen Glasgow Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BIA)
896 km, 143° SO
keine Zeitverschiebung
(BIA) Lucca, Italien
Flughafen Bastia-Poretta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ICN)
8921 km, 97° O
Zeitverschiebung: +8 Stunde(n)
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: Ortszeit: 18:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → TUN)
1487 km, 155° SSO
keine Zeitverschiebung
(TUN) Tunis, Tunesien
Flughafen Tunis Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SIN)
10717 km, 118° OSO
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(SIN) Singapur, Singapur
Singapore Changi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → ABJ)
4900 km, 187° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ABJ) Abidjan, Elfenbeinküste
Flughafen Abidjan Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CUN)
8213 km, 248° WSW
(CUN) Cancún, Mexiko
Flughafen Cancún
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BOS)
5531 km, 262° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(BOS) Boston, USA
Logan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → COO)
4740 km, 180° S
keine Zeitverschiebung
(COO) Cotonou, Benin
Flughafen Cadjehoun Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → AJA)
926 km, 148° SSO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MPL)
614 km, 169° S
keine Zeitverschiebung
(MPL) Montpellier, Frankreich
Flughafen Montpellier Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → CPH)
1003 km, 43° NO
keine Zeitverschiebung
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → FCO)
1100 km, 136° SO
keine Zeitverschiebung
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → YVR)
7920 km, 270° W
Zeitverschiebung: -9 Stunde(n)
(YVR) Vancouver, Kanada
Flughafen Vancouver Ortszeit: Ortszeit: 01:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BRE)
625 km, 44° NO
keine Zeitverschiebung
(BRE) Bremen, Deutschland
Flughafen Bremen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SXM)
6734 km, 239° WSW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(SXM) The Valley, Niederländische Antillen
Flughafen Princess Juliana Ortszeit: Ortszeit: 05:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → SFO)
8956 km, 262° W
Zeitverschiebung: -9 Stunde(n)
(SFO) San Francisco, USA
Flughafen San Francisco Ortszeit: Ortszeit: 01:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → PVG)
9260 km, 101° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(PVG) Shanghai, China
Flughafen Shanghai Pudong International Ortszeit: Ortszeit: 17:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NKC)
3816 km, 205° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(NKC) Nouakchott, Mauretanien
Nouakchott International Airport Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → JFK)
5830 km, 261° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → GOA)
700 km, 136° SO
keine Zeitverschiebung
(GOA) Genua, Italien
Flughafen Genua-Sestri Cristoforo Colombo Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → NCE)
694 km, 148° SSO
keine Zeitverschiebung
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BCN)
858 km, 182° S
keine Zeitverschiebung
(BCN) Barcelona, Spanien
Internationaler Flughafen Barcelona El Prat Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MIA)
7366 km, 250° WSW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(MIA) Miami, USA
Flughafen Miami Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → VCE)
835 km, 117° OSO
keine Zeitverschiebung
(VCE) Venedig, Italien
Flughafen Venedig-Marco Polo Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → MLE)
8271 km, 126° SO
Zeitverschiebung: +4 Stunde(n)
(MLE) Malé, Malediven
Malé International Airport Ortszeit: Ortszeit: 14:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BKK)
9442 km, 113° OSO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(BKK) Bangkok, Thailand
Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi Ortszeit: Ortszeit: 16:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → AMS)
398 km, 23° NNO
keine Zeitverschiebung
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: 10:37
(CDG → BLR)
7820 km, 119° OSO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(BLR) Devanhalli, Indien
Bengaluru International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:07
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → CFE)
332 km, 169° S
keine Zeitverschiebung
(CFE) Clermont-Ferrand, Frankreich
Flughafen Clermont-Ferrand Auvergne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → LYS)
392 km, 148° SSO
keine Zeitverschiebung
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → PUF)
631 km, 199° SSW
keine Zeitverschiebung
(PUF) Tarbes, Frankreich
Flughafen Pau-Pyrenäen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → TLS)
571 km, 187° S
keine Zeitverschiebung
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → BES)
499 km, 266° W
keine Zeitverschiebung
(BES)
Flughafen Brest Bretagne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → UIP)
489 km, 260° W
keine Zeitverschiebung
(UIP) Vannes, Frankreich
Flughafen Quimper-Cornouaille Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → BIQ)
656 km, 207° SSW
keine Zeitverschiebung
(BIQ) San Sebastián, Spanien
Flughafen Biarritz-Anglet-Bayonne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → CLY)
850 km, 144° SO
keine Zeitverschiebung
(CLY)
Flughafen Calvi-Sainte-Catherine Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → MLH)
402 km, 108° OSO
keine Zeitverschiebung
(MLH) Basel, Schweiz
Flughafen Basel-Mülhausen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → BOD)
492 km, 208° SSW
keine Zeitverschiebung
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → LRT)
442 km, 255° WSW
keine Zeitverschiebung
(LRT) Vannes, Frankreich
Flughafen Lorient South Brittany (Bretagne Sud) Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → PGF)
666 km, 176° S
keine Zeitverschiebung
(PGF) Perpignan, Frankreich
Flughafen Perpignan-Rivesaltes (Llabanère) Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → NTE)
343 km, 239° WSW
keine Zeitverschiebung
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → FSC)
960 km, 146° SO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → MRS)
627 km, 159° SSO
keine Zeitverschiebung
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → RUN)
9352 km, 145° SO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(RUN) Sainte-Clotilde, Reunion
Flughafen Réunion Ortszeit: Ortszeit: 13:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → PTP)
6746 km, 238° WSW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(PTP) Pointe-à-Pitre, Guadeloupe
Flughafen Pointe-à-Pitre Ortszeit: Ortszeit: 05:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → CAY)
7080 km, 226° SW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(CAY) Matoury, Französisch-Guyana
Cayenne-Rochambeau Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → BIA)
881 km, 141° SO
keine Zeitverschiebung
(BIA) Lucca, Italien
Flughafen Bastia-Poretta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → AJA)
907 km, 146° SO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → MPL)
585 km, 167° SSO
keine Zeitverschiebung
(MPL) Montpellier, Frankreich
Flughafen Montpellier Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → FDF)
6846 km, 236° SW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(FDF) Le Lamentin, Martinique
Flughafen Martinique Ortszeit: Ortszeit: 05:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → JFK)
5829 km, 261° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: 10:37
(ORY → NCE)
675 km, 146° SO
keine Zeitverschiebung
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → LYS)
465 km, 77° ONO
keine Zeitverschiebung
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → SXB)
757 km, 57° ONO
keine Zeitverschiebung
(SXB) Straßburg, Frankreich
Flughafen Straßburg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → CDG)
527 km, 28° NNO
keine Zeitverschiebung
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → FRA)
905 km, 50° NO
keine Zeitverschiebung
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → BHX)
851 km, 354° N
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BHX) Birmingham, Großbritannien
Internationaler Flughafen Birmingham Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → ORY)
492 km, 28° NNO
keine Zeitverschiebung
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → LIL)
698 km, 24° NNO
keine Zeitverschiebung
(LIL) Lille, Frankreich
Flughafen Lille-Lesquin Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → NTE)
267 km, 345° NNW
keine Zeitverschiebung
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → FSC)
876 km, 114° OSO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → MRS)
497 km, 108° OSO
keine Zeitverschiebung
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → SOU)
682 km, 355° N
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SOU) Southampton, Großbritannien
Internationaler Flugplatz Southampton Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → BIA)
857 km, 107° OSO
keine Zeitverschiebung
(BIA) Lucca, Italien
Flughafen Bastia-Poretta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → AJA)
833 km, 112° OSO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → CPH)
1525 km, 38° NO
keine Zeitverschiebung
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → FCO)
1099 km, 107° OSO
keine Zeitverschiebung
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → NCE)
644 km, 101° O
keine Zeitverschiebung
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: 10:37
(BOD → AMS)
923 km, 25° NNO
keine Zeitverschiebung
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → PRG)
837 km, 54° NO
keine Zeitverschiebung
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → LUX)
441 km, 10° N
keine Zeitverschiebung
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → CFE)
149 km, 272° W
keine Zeitverschiebung
(CFE) Clermont-Ferrand, Frankreich
Flughafen Clermont-Ferrand Auvergne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → NUE)
614 km, 46° NO
keine Zeitverschiebung
(NUE) Nürnberg, Deutschland
Flughafen Nürnberg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → TRN)
208 km, 106° OSO
keine Zeitverschiebung
(TRN) Turin, Italien
Flughafen Sandro Pertini Turin-Caselle Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → ETZ)
372 km, 13° NNO
keine Zeitverschiebung
(ETZ) Metz, Frankreich
Flughafen Metz-Nancy-Lothringen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → MXP)
283 km, 92° O
keine Zeitverschiebung
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → PUF)
508 km, 239° WSW
keine Zeitverschiebung
(PUF) Tarbes, Frankreich
Flughafen Pau-Pyrenäen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → VIE)
909 km, 73° ONO
keine Zeitverschiebung
(VIE) Wien, Österreich
Internationaler Flughafen Wien Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → URO)
501 km, 324° NW
keine Zeitverschiebung
(URO) Rouen, Frankreich
Flughafen Rouen Vallée de Seine Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → GOT)
1414 km, 20° NNO
keine Zeitverschiebung
(GOT) Göteborg, Schweden
Flughafen Göteborg-Landvetter Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → SXB)
367 km, 31° NNO
keine Zeitverschiebung
(SXB) Straßburg, Frankreich
Flughafen Straßburg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → TLS)
375 km, 231° SW
keine Zeitverschiebung
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → PIS)
380 km, 284° WNW
keine Zeitverschiebung
(PIS) Poitiers, Frankreich
Flughafen Poitiers-Biard Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → CDG)
412 km, 332° NNW
keine Zeitverschiebung
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BVE)
290 km, 257° WSW
keine Zeitverschiebung
(BVE) Limoges, Frankreich
Internationaler Flughafen Brive-La Roche Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BHX)
897 km, 326° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BHX) Birmingham, Großbritannien
Internationaler Flughafen Birmingham Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BES)
780 km, 292° WNW
keine Zeitverschiebung
(BES)
Flughafen Brest Bretagne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → MLA)
1349 km, 144° SO
keine Zeitverschiebung
(MLA) Luqa, Malta
Internationaler Flughafen Malta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → ORY)
392 km, 328° NNW
keine Zeitverschiebung
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → MAN)
999 km, 327° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MAN) Manchester, Großbritannien
Flughafen Manchester Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → CFR)
565 km, 312° NW
keine Zeitverschiebung
(CFR) Caen, Frankreich
Flughafen Caen-Carpiquet Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BIQ)
580 km, 244° WSW
keine Zeitverschiebung
(BIQ) San Sebastián, Spanien
Flughafen Biarritz-Anglet-Bayonne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → CWL)
883 km, 315° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CWL) Weston-super-Mare, Großbritannien
Cardiff International Airport Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → CLY)
462 km, 140° SO
keine Zeitverschiebung
(CLY)
Flughafen Calvi-Sainte-Catherine Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BRU)
577 km, 355° N
keine Zeitverschiebung
(BRU) Brüssel, Belgien
Flughafen Brüssel-Zaventem Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → HAJ)
819 km, 24° NNO
keine Zeitverschiebung
(HAJ) Hannover, Deutschland
Flughafen Hannover-Langenhagen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BOD)
465 km, 257° WSW
keine Zeitverschiebung
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → LIL)
557 km, 344° NNW
keine Zeitverschiebung
(LIL) Lille, Frankreich
Flughafen Lille-Lesquin Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → FLR)
527 km, 113° OSO
keine Zeitverschiebung
(FLR) Florenz, Italien
Flughafen Florenz-Peretola Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → RNS)
580 km, 296° WNW
keine Zeitverschiebung
(RNS) Rennes, Frankreich
Flughafen Rennes Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BLQ)
503 km, 105° OSO
keine Zeitverschiebung
(BLQ) Bologna, Italien
Flughafen Guglielmo Marconi Bologna Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → SVQ)
1296 km, 224° SW
keine Zeitverschiebung
(SVQ) Sevilla, Spanien
Flughafen Sevilla Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → NTE)
537 km, 287° WNW
keine Zeitverschiebung
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → FSC)
569 km, 145° SO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → MRS)
255 km, 177° S
keine Zeitverschiebung
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → SOU)
750 km, 320° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SOU) Southampton, Großbritannien
Internationaler Flugplatz Southampton Ortszeit: Ortszeit: 09:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → BIA)
497 km, 135° SO
keine Zeitverschiebung
(BIA) Lucca, Italien
Flughafen Bastia-Poretta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → AJA)
517 km, 144° SO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → FCO)
721 km, 127° SO
keine Zeitverschiebung
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → NCE)
285 km, 143° SO
keine Zeitverschiebung
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → VCE)
565 km, 92° O
keine Zeitverschiebung
(VCE) Venedig, Italien
Flughafen Venedig-Marco Polo Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: 10:37
(LYS → AMS)
732 km, 358° N
keine Zeitverschiebung
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → LYS)
255 km, 357° N
keine Zeitverschiebung
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → SXB)
597 km, 18° NNO
keine Zeitverschiebung
(SXB) Straßburg, Frankreich
Flughafen Straßburg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → TLS)
311 km, 273° W
keine Zeitverschiebung
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → CDG)
653 km, 341° NNW
keine Zeitverschiebung
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → BES)
928 km, 306° NW
keine Zeitverschiebung
(BES)
Flughafen Brest Bretagne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → ATH)
1688 km, 111° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ATH) Athen, Griechenland
Internationaler Flughafen Eleftherios Venizelos Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → ORY)
627 km, 339° NNW
keine Zeitverschiebung
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → BIQ)
543 km, 270° W
keine Zeitverschiebung
(BIQ) San Sebastián, Spanien
Flughafen Biarritz-Anglet-Bayonne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → HAV)
8086 km, 254° WSW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(HAV) Havanna, Kuba
Aeropuerto Internacional José Martí Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → CLY)
308 km, 109° OSO
keine Zeitverschiebung
(CLY)
Flughafen Calvi-Sainte-Catherine Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → BOD)
497 km, 288° WNW
keine Zeitverschiebung
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → LIL)
808 km, 348° NNW
keine Zeitverschiebung
(LIL) Lille, Frankreich
Flughafen Lille-Lesquin Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → ARN)
1997 km, 25° NNO
keine Zeitverschiebung
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → RNS)
745 km, 313° NW
keine Zeitverschiebung
(RNS) Rennes, Frankreich
Flughafen Rennes Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → NTE)
674 km, 307° NW
keine Zeitverschiebung
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → FSC)
384 km, 124° SO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → BIA)
361 km, 105° OSO
keine Zeitverschiebung
(BIA) Lucca, Italien
Flughafen Bastia-Poretta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → IBZ)
600 km, 212° SSW
keine Zeitverschiebung
(IBZ) Ibiza, Spanien
Flughafen Ibiza Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → AJA)
338 km, 119° OSO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → FCO)
603 km, 107° OSO
keine Zeitverschiebung
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: 10:37
(MRS → AMS)
987 km, 358° N
keine Zeitverschiebung
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → CFE)
397 km, 306° NW
keine Zeitverschiebung
(CFE) Clermont-Ferrand, Frankreich
Flughafen Clermont-Ferrand Auvergne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → ETZ)
596 km, 352° N
keine Zeitverschiebung
(ETZ) Metz, Frankreich
Flughafen Metz-Nancy-Lothringen Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → LYS)
285 km, 323° NW
keine Zeitverschiebung
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → SXB)
543 km, 3° N
keine Zeitverschiebung
(SXB) Straßburg, Frankreich
Flughafen Straßburg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → TLS)
470 km, 269° W
keine Zeitverschiebung
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → CDG)
694 km, 328° NNW
keine Zeitverschiebung
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → OTP)
1507 km, 86° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(OTP) Bukarest, Rumänien
Internationaler Flughafen Henri Coandă Bukarest-Otopeni Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → ATH)
1541 km, 114° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ATH) Athen, Griechenland
Internationaler Flughafen Eleftherios Venizelos Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → ORY)
675 km, 326° NW
keine Zeitverschiebung
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → CFR)
848 km, 316° NW
keine Zeitverschiebung
(CFR) Caen, Frankreich
Flughafen Caen-Carpiquet Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → BIQ)
704 km, 268° W
keine Zeitverschiebung
(BIQ) San Sebastián, Spanien
Flughafen Biarritz-Anglet-Bayonne Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → CLY)
179 km, 134° SO
keine Zeitverschiebung
(CLY)
Flughafen Calvi-Sainte-Catherine Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → BOD)
644 km, 281° W
keine Zeitverschiebung
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → LIL)
828 km, 337° NNW
keine Zeitverschiebung
(LIL) Lille, Frankreich
Flughafen Lille-Lesquin Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → TLV)
2733 km, 118° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → RNS)
848 km, 305° NW
keine Zeitverschiebung
(RNS) Rennes, Frankreich
Flughafen Rennes Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → NTE)
790 km, 299° WNW
keine Zeitverschiebung
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → FSC)
285 km, 147° SSO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → BIA)
221 km, 123° OSO
keine Zeitverschiebung
(BIA) Lucca, Italien
Flughafen Bastia-Poretta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → AJA)
232 km, 146° SO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → FCO)
460 km, 116° OSO
keine Zeitverschiebung
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → JFK)
6403 km, 267° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: 10:37
(NCE → AMS)
978 km, 349° N
keine Zeitverschiebung
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → LYS)
375 km, 51° NO
keine Zeitverschiebung
(LYS) Lyon, Frankreich
Flughafen Lyon Saint-Exupéry Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → SXB)
728 km, 41° NO
keine Zeitverschiebung
(SXB) Straßburg, Frankreich
Flughafen Straßburg Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → CDG)
605 km, 8° N
keine Zeitverschiebung
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → ATH)
1995 km, 108° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ATH) Athen, Griechenland
Internationaler Flughafen Eleftherios Venizelos Ortszeit: Ortszeit: 11:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → MLA)
1412 km, 127° SO
keine Zeitverschiebung
(MLA) Luqa, Malta
Internationaler Flughafen Malta Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → ORY)
571 km, 7° N
keine Zeitverschiebung
(ORY) Paris, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Orly Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → HAV)
7780 km, 253° WSW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(HAV) Havanna, Kuba
Aeropuerto Internacional José Martí Ortszeit: Ortszeit: 04:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → CLY)
615 km, 101° O
keine Zeitverschiebung
(CLY)
Flughafen Calvi-Sainte-Catherine Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → LIL)
781 km, 9° N
keine Zeitverschiebung
(LIL) Lille, Frankreich
Flughafen Lille-Lesquin Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → RNS)
549 km, 334° NNW
keine Zeitverschiebung
(RNS) Rennes, Frankreich
Flughafen Rennes Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → NTE)
455 km, 329° NNW
keine Zeitverschiebung
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → FSC)
675 km, 110° OSO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → MRS)
311 km, 93° O
keine Zeitverschiebung
(MRS) Marseille, Frankreich
Flughafen Marseille Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → AJA)
635 km, 107° OSO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → FCO)
911 km, 102° OSO
keine Zeitverschiebung
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → NCE)
470 km, 89° O
keine Zeitverschiebung
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 10:37
(TLS) Toulouse, Frankreich
Flughafen Toulouse-Blagnac Ortszeit: 10:37
(TLS → AMS)
997 km, 14° NNO
keine Zeitverschiebung
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 10:37

Kennung

IATA-Code: AF
ICAO-Code: AFR

Allianz

SkyTeam

Flugzeugflotte

Airbus A318-100
Airbus A319-100
Airbus A320-200
Airbus A321-100
Airbus A321-200
Airbus A330-200
Airbus A340-300
Airbus A350-900
Airbus A380-800
Boeing B777-200ER
Boeing B777-300ER
Boeing B787-