Belavia Belarusian Airlines (B2)

Die Belavia Belarusian Airlines ist eine von 1 Fluggesellschaften in Weißrussland und wurde im Jahr 1996 gegründet. Belavia Belarusian Airlines fliegt von Vitebsk East Airport, Nationaler Flughafen Minsk und 2 weiteren Hubs 75 Reiseziele in 38 Ländern an. Im Jahr 2017 hatte Belavia Belarusian Airlines 26 Verkehrsmaschinen im Linienverkehr im Einsatz. Die Belavia Belarusian Airlines hat ihren Sitz in Minsk, Weißrussland.

Von

Flugziel

(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → IKA)
2723 km, 138° SO
keine Zeitverschiebung
(IKA) Teheran, Iran
Flughafen Teheran-Imam Khomeini Ortszeit: Ortszeit: 12:55
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → EVN)
1957 km, 141° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(EVN) , Armenien
Flughafen Jerewan Ortszeit: Ortszeit: 13:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ALA)
3702 km, 108° OSO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(ALA) Almaty, Kasachstan
Flughafen Almaty Ortszeit: Ortszeit: 15:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → TBS)
1845 km, 137° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(TBS) Tiflis, Georgien
Flughafen Tiflis Ortszeit: Ortszeit: 13:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → TAS)
3336 km, 114° OSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(TAS) Taschkent, Usbekistan
Tashkent South Airport Ortszeit: Ortszeit: 14:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ZRH)
1539 km, 242° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(ZRH) Zürich, Schweiz
Internationaler Flughafen Zürich Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → GVA)
1769 km, 241° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(GVA) Genf, Schweiz
Internationaler Flughafen Genf Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → PRG)
1030 km, 245° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → TSE)
2912 km, 96° O
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(TSE) Astana, Kasachstan
Internationaler Flughafen Astana Ortszeit: Ortszeit: 15:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → LWO)
532 km, 211° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LWO) Lemberg, Ukraine
Flughafen Lwiw Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → MXP)
1653 km, 236° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ASB)
2898 km, 127° SO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(ASB) Aschgabat, Turkmenistan
Flughafen AÅŸgabat Ortszeit: Ortszeit: 14:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → VNO)
197 km, 295° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(VNO) Vilnius, Litauen
Internationaler Flughafen Vilnius Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → CRL)
1643 km, 256° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(CRL) Brüssel, Belgien
Flughafen Brüssel-Charleroi Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ZIA)
1485 km, 234° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(ZIA) Riva del Garda, Italien
Flugplatz Trento/Mattarello Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → VIE)
1024 km, 231° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(VIE) Wien, Österreich
Internationaler Flughafen Wien Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → KSN)
2322 km, 91° O
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(KSN) Qostanai, Kasachstan
Kostanay West Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → DME)
656 km, 74° ONO
keine Zeitverschiebung
(DME) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Domodedowo Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → IEV)
420 km, 156° SSO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(IEV) Kiew, Ukraine
Kiev Zhuliany International Airport Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → HRK)
716 km, 127° SO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HRK) Charkiw, Ukraine
Kharkiv International Airport Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BUD)
945 km, 220° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BUD) Budapest, Ungarn
Internationaler Flughafen Budapest Liszt Ferenc Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → GME)
249 km, 127° SO
keine Zeitverschiebung
(GME) Kastsyukowka, Weißrussland
Gomel Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BQT)
339 km, 234° SW
keine Zeitverschiebung
(BQT) Brest, Weißrussland
Brest Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → NOJ)
2850 km, 69° ONO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(NOJ) Noyabrsk, Russland
Noyabrsk Airport Ortszeit: Ortszeit: 14:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → KBP)
439 km, 153° SSO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KBP) Kiew, Ukraine
Flughafen Kiew-Boryspil Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ADB)
1734 km, 182° S
keine Zeitverschiebung
(ADB) Izmir, Türkei
Internationaler Flughafen Adnan Menderes Izmir Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → PWQ)
3216 km, 93° O
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(PWQ) Pawlodar, Kasachstan
Flughafen Pawlodar Ortszeit: Ortszeit: 15:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → CDG)
1834 km, 252° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → FRA)
1394 km, 252° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → WAW)
509 km, 247° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(WAW) Warschau, Polen
Internationaler Flughafen Warsaw Chopin Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → VBS)
1575 km, 233° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(VBS) Brescia, Italien
Flughafen Brescia-Montichiari Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BEG)
1150 km, 208° SSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BEG) Belgrad, Serbien
Flughafen Nikola Tesla Belgrad Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → KUN)
282 km, 295° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KUN) Kaunas, Litauen
Flughafen Kaunas Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → GOJ)
1033 km, 75° ONO
(GOJ) Nischni Nowgorod, Russland
Flughafen Nischni Nowgorod
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → VAR)
1184 km, 180° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → NUX)
2918 km, 63° ONO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(NUX) Novyy Urengoy, Russland
Novy Urengoy Airport Ortszeit: Ortszeit: 14:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → TFS)
4600 km, 231° SW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(TFS) San Isidro, Spanien
Flughafen Teneriffa Süd Ortszeit: Ortszeit: 09:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → LGW)
1919 km, 260° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LGW) Crawley, Großbritannien
Gatwick Airport Ortszeit: Ortszeit: 09:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → HAJ)
1229 km, 262° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(HAJ) Hannover, Deutschland
Flughafen Hannover-Langenhagen Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → HEL)
738 km, 345° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HEL) Helsinki, Finnland
Flughafen Helsinki-Vantaa Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → AYT)
1899 km, 173° S
keine Zeitverschiebung
(AYT) Antalya, Türkei
Internationaler Flughafen Antalya Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ODS)
849 km, 167° SSO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ODS) Odessa, Ukraine
Flughafen Odessa Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → IST)
1435 km, 177° S
keine Zeitverschiebung
(IST) Istanbul, Türkei
Internationaler Flughafen Istanbul-Atatürk Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BOD)
2290 km, 244° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BOD) Mérignac, Frankreich
Militärflugplatz Bordeaux-Mérignac Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → SSH)
2925 km, 169° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SSH) Sharm el Sheikh, Ägypten
Flughafen Scharm El-Scheich Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ARN)
887 km, 316° NW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → TLV)
2491 km, 167° SSO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BOJ)
1258 km, 181° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → KRR)
1267 km, 140° SO
keine Zeitverschiebung
(KRR) Krasnodar, Russland
Flughafen Krasnodar Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → HER)
2072 km, 186° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HER) Iraklio, Griechenland
Internationaler Flughafen Nikos Kazantzakis, Heraklion Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BUS)
1693 km, 143° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BUS) Batumi, Georgien
Flughafen Batumi Ortszeit: Ortszeit: 13:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → AER)
1448 km, 143° SO
keine Zeitverschiebung
(AER) Sotschi/Sochi, Russland
Flughafen Sotschi Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → AUH)
3947 km, 145° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(AUH) Abu Dhabi, VAE
Flughafen Abu Dhabi Ortszeit: Ortszeit: 13:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BEY)
2305 km, 165° SSO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BEY) Beirut, Libanon
Flughafen Beirut Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → LED)
671 km, 11° N
keine Zeitverschiebung
(LED) Dachnoye, Russland
Flughafen Sankt Petersburg Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → HRG)
3005 km, 170° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HRG) Hurghada, Ägypten
Flughafen Hurghada Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → GPA)
1819 km, 196° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GPA)
Nationaler Flughafen Araxos Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → KGD)
494 km, 283° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → RIX)
424 km, 322° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RIX) Riga, Lettland
Flughafen Riga Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → PLQ)
500 km, 297° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PLQ) Klaipėda, Litauen
Internationaler Flughafen Palanga Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → PMI)
2476 km, 230° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(PMI) Palma de Mallorca, Spanien
Internationaler Flughafen Palma de Mallorca Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → SKG)
1532 km, 194° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SKG) Thessaloniki, Griechenland
Internationaler Flughafen Thessaloniki Macedonia Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → TIV)
1447 km, 208° SSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(TIV) Mostar, Bosnien-Herzegowina
Flughafen Tivat Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → ZTH)
1874 km, 196° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ZTH) Zakynthos, Griechenland
Internationaler Flughafen Zakinthos D. Solomos Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → FCO)
1777 km, 221° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → NCE)
1889 km, 233° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → BCN)
2373 km, 234° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BCN) Barcelona, Spanien
Internationaler Flughafen Barcelona El Prat Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → GYD)
2216 km, 132° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GYD) Baku, Aserbaidschan
Flughafen Baku Ortszeit: Ortszeit: 13:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → LCA)
2157 km, 168° SSO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LCA) Nikosia, Zypern
Internationaler Flughafen Larnaka Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → AMS)
1555 km, 263° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: 12:25
(MSQ → SXF)
982 km, 260° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SXF) Schönefeld, Deutschland
Flughafen Berlin-Schönefeld Ortszeit: Ortszeit: 10:25
(GNA) Hrodna, Weißrussland
Hrodna Airport Ortszeit: 12:25
(GNA → MSQ)
263 km, 83° O
keine Zeitverschiebung
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(GNA) Hrodna, Weißrussland
Hrodna Airport Ortszeit: 12:25
(GNA → AYT)
1928 km, 164° SSO
keine Zeitverschiebung
(AYT) Antalya, Türkei
Internationaler Flughafen Antalya Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(GNA) Hrodna, Weißrussland
Hrodna Airport Ortszeit: 12:25
(GNA → BOJ)
1252 km, 168° SSO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(GNA) Hrodna, Weißrussland
Hrodna Airport Ortszeit: 12:25
(GNA → KGD)
266 km, 302° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: 11:25
(KGD → VTB)
622 km, 87° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: 11:25
(KGD → MSQ)
494 km, 103° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: 11:25
(KGD → GME)
733 km, 110° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GME) Kastsyukowka, Weißrussland
Gomel Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: 11:25
(KGD → BQT)
378 km, 144° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BQT) Brest, Weißrussland
Brest Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: 11:25
(KGD → GNA)
266 km, 122° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GNA) Hrodna, Weißrussland
Hrodna Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: 12:25
(VTB → MSQ)
204 km, 227° SW
keine Zeitverschiebung
(MSQ) Minsk, Weißrussland
Nationaler Flughafen Minsk Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: 12:25
(VTB → DME)
479 km, 86° O
keine Zeitverschiebung
(DME) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Domodedowo Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: 12:25
(VTB → KIV)
916 km, 186° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KIV) Chișinău, Moldawien
Internationaler Flughafen Chişinău Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: 12:25
(VTB → AYT)
2026 km, 179° S
keine Zeitverschiebung
(AYT) Antalya, Türkei
Internationaler Flughafen Antalya Ortszeit: Ortszeit: 12:25
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: 12:25
(VTB → BOJ)
1410 km, 188° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: 12:25
(VTB → HRG)
3118 km, 174° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HRG) Hurghada, Ägypten
Flughafen Hurghada Ortszeit: Ortszeit: 11:25
(VTB) Wizebsk, Weißrussland
Vitebsk East Airport Ortszeit: 12:25
(VTB → KGD)
622 km, 267° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KGD) Kaliningrad, Russland
Flughafen Kaliningrad Ortszeit: Ortszeit: 11:25

Sitz

Minsk, Minsk, Weißrussland
belavia.by

Heimatflughafen

Nationaler Flughafen Minsk (MSQ)

Kennung

IATA-Code: B2
ICAO-Code: BRU

Flugzeugflotte

Boeing 737-300
Boeing 737-500
Boeing 737-800
Bombardier CRJ200ER
Embraer 175LR
Embraer 195LR