Bulgaria Air (FB)

Die Bulgaria Air ist eine von 2 Fluggesellschaften in Bulgarien und wurde im Jahr 2002 gegründet. Bulgaria Air fliegt von Internationaler Flughafen Sofia, Flughafen Warna und 1 weiteren Hubs 61 Reiseziele in 32 Ländern an. Im Jahr 2017 hatte Bulgaria Air 10 Verkehrsmaschinen im Linienverkehr im Einsatz. Die Bulgaria Air hat ihren Sitz in Sofia, Bulgarien.

Von

Flugziel

(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → TFN)
3879 km, 246° WSW
Zeitverschiebung: +22 Stunde(n)
(TFN) San Cristóbal de La Laguna, Spanien
Flughafen Teneriffa Nord Ortszeit: Ortszeit: 23:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → MAD)
2246 km, 263° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MAD) Madrid, Spanien
Internationaler Flughafen Madrid-Barajas Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → ZRH)
1278 km, 294° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ZRH) Zürich, Schweiz
Internationaler Flughafen Zürich Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → PRG)
1079 km, 319° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → MXP)
1213 km, 285° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → SVO)
1783 km, 34° NO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SVO) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Scheremetjewo Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → VIE)
805 km, 318° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(VIE) Wien, Österreich
Internationaler Flughafen Wien Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → BUD)
619 km, 328° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BUD) Budapest, Ungarn
Internationaler Flughafen Budapest Liszt Ferenc Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → FKB)
1364 km, 299° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FKB) Baden-Baden, Deutschland
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → JMK)
607 km, 164° SSO
keine Zeitverschiebung
(JMK)
Nationaler Flughafen Mykonos Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → CDG)
1753 km, 293° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → LIS)
2757 km, 260° W
Zeitverschiebung: +22 Stunde(n)
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: Ortszeit: 23:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → FRA)
1397 km, 305° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → BEG)
343 km, 313° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BEG) Belgrad, Serbien
Flughafen Nikola Tesla Belgrad Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → OTP)
300 km, 46° NO
keine Zeitverschiebung
(OTP) Bukarest, Rumänien
Internationaler Flughafen Henri Coandă Bukarest-Otopeni Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → ATH)
531 km, 175° S
keine Zeitverschiebung
(ATH) Athen, Griechenland
Internationaler Flughafen Eleftherios Venizelos Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → RJK)
760 km, 291° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RJK) Porec, Kroatien
Flughafen Rijeka Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → VAR)
364 km, 80° O
keine Zeitverschiebung
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → BRU)
1697 km, 302° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BRU) Brüssel, Belgien
Flughafen Brüssel-Zaventem Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → AYT)
901 km, 135° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(AYT) Antalya, Türkei
Internationaler Flughafen Antalya Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → ALC)
2077 km, 256° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ALC) Alicante, Spanien
Internationaler Flughafen Alicante Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → ARN)
1921 km, 348° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → TLV)
1558 km, 139° SO
keine Zeitverschiebung
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → BOJ)
336 km, 92° O
keine Zeitverschiebung
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → JTR)
722 km, 165° SSO
keine Zeitverschiebung
(JTR)
Nationaler Flughafen Santorini (Thira) Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → TXL)
1330 km, 325° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TXL) Berlin, Deutschland
Flughafen Berlin-Tegel Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → HER)
832 km, 169° S
keine Zeitverschiebung
(HER) Iraklio, Griechenland
Internationaler Flughafen Nikos Kazantzakis, Heraklion Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → BEY)
1441 km, 133° SO
keine Zeitverschiebung
(BEY) Beirut, Libanon
Flughafen Beirut Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → LHR)
2040 km, 298° WNW
Zeitverschiebung: +22 Stunde(n)
(LHR) London, Großbritannien
Flughafen London Heathrow Ortszeit: Ortszeit: 23:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → AGP)
2466 km, 254° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(AGP) Málaga, Spanien
Flughafen Málaga-Costa del Sol Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → HRG)
1963 km, 151° SSO
keine Zeitverschiebung
(HRG) Hurghada, Ägypten
Flughafen Hurghada Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → AOI)
820 km, 277° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(AOI) Ancona, Italien
Flughafen Ancona Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → OLB)
1167 km, 260° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OLB)
Flughafen Olbia-Costa Smeralda Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → PMI)
1761 km, 258° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PMI) Palma de Mallorca, Spanien
Internationaler Flughafen Palma de Mallorca Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → BJV)
705 km, 149° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BJV) Izmir, Türkei
Internationaler Flughafen Bodrum-Milas Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → TIV)
385 km, 265° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TIV) Mostar, Bosnien-Herzegowina
Flughafen Tivat Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → ZTH)
590 km, 201° SSW
keine Zeitverschiebung
(ZTH) Zakynthos, Griechenland
Internationaler Flughafen Zakinthos D. Solomos Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → FCO)
923 km, 263° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → BCN)
1764 km, 264° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BCN) Barcelona, Spanien
Internationaler Flughafen Barcelona El Prat Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → LCA)
1238 km, 134° SO
keine Zeitverschiebung
(LCA) Nikosia, Zypern
Internationaler Flughafen Larnaka Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: 01:13
(SOF → AMS)
1752 km, 307° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → SOF)
336 km, 272° W
keine Zeitverschiebung
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → SLD)
937 km, 316° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SLD) Trentschin, Slowakische Republik
Flughafen Sliač Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → PED)
1223 km, 312° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PED) Prag, Tschechische Republik
Flugplatz Pardubice Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → SVO)
1649 km, 25° NNO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SVO) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Scheremetjewo Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → DBV)
756 km, 269° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DBV) Mostar, Bosnien-Herzegowina
Flughafen Dubrovnik Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → LEJ)
1514 km, 310° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LEJ) Leipzig, Deutschland
Flughafen Leipzig/Halle Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → FKB)
1653 km, 294° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FKB) Baden-Baden, Deutschland
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → FRA)
1668 km, 299° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → WAW)
1174 km, 335° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(WAW) Warschau, Polen
Internationaler Flughafen Warsaw Chopin Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → POZ)
1354 km, 323° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(POZ) Posen, Polen
Flugplatz Poznań-Ławica Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → MLA)
1345 km, 236° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MLA) Luqa, Malta
Internationaler Flughafen Malta Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → BFS)
2781 km, 298° WNW
Zeitverschiebung: +22 Stunde(n)
(BFS) Belfast, Großbritannien
Internationaler Flughafen Belfast Ortszeit: Ortszeit: 23:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → DUB)
2751 km, 295° WNW
Zeitverschiebung: +22 Stunde(n)
(DUB) Dublin, Irland
Flughafen Dublin Ortszeit: Ortszeit: 23:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → VAR)
78 km, 18° NNO
keine Zeitverschiebung
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → KWI)
2353 km, 128° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(KWI) Kuwait-Stadt, Kuwait
Flughafen Kuwait Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → DUS)
1839 km, 301° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DUS) Düsseldorf, Deutschland
Flughafen Düsseldorf International Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → TLV)
1341 km, 151° SSO
keine Zeitverschiebung
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → LED)
1924 km, 5° N
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(LED) Dachnoye, Russland
Flughafen Sankt Petersburg Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: 01:13
(BOJ → HAM)
1781 km, 313° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HAM) Hamburg, Deutschland
Flughafen Hamburg Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → EVN)
1415 km, 104° OSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(EVN) , Armenien
Flughafen Jerewan Ortszeit: Ortszeit: 03:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → SOF)
364 km, 260° W
keine Zeitverschiebung
(SOF) Sofia, Bulgarien
Internationaler Flughafen Sofia Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → KTW)
1042 km, 320° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KTW) Kattowitz, Polen
Flughafen Kattowitz Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → KSC)
789 km, 319° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KSC) Debrecen, Ungarn
Internationaler Flughafen Košice Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → SVO)
1572 km, 25° NNO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SVO) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Scheremetjewo Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → BTS)
988 km, 303° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BTS) Bratislava, Slowakische Republik
Internationaler Flughafen Milan Rastislav Štefánik Bratislava Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → FKB)
1638 km, 292° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FKB) Baden-Baden, Deutschland
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → CDG)
2039 km, 288° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → RJK)
1077 km, 281° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RJK) Porec, Kroatien
Flughafen Rijeka Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → KWI)
2372 km, 130° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(KWI) Kuwait-Stadt, Kuwait
Flughafen Kuwait Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → AYT)
748 km, 160° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(AYT) Antalya, Türkei
Internationaler Flughafen Antalya Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → TLV)
1392 km, 153° SSO
keine Zeitverschiebung
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → BOJ)
78 km, 198° SSW
keine Zeitverschiebung
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → TXL)
1494 km, 313° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TXL) Berlin, Deutschland
Flughafen Berlin-Tegel Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → HER)
906 km, 194° SSW
keine Zeitverschiebung
(HER) Iraklio, Griechenland
Internationaler Flughafen Nikos Kazantzakis, Heraklion Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → NTE)
2331 km, 280° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(NTE) Nantes, Frankreich
Flughafen Nantes Atlantique Ortszeit: Ortszeit: 00:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → BEY)
1239 km, 147° SSO
keine Zeitverschiebung
(BEY) Beirut, Libanon
Flughafen Beirut Ortszeit: Ortszeit: 01:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → LED)
1848 km, 5° N
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(LED) Dachnoye, Russland
Flughafen Sankt Petersburg Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → BJV)
665 km, 181° S
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BJV) Izmir, Türkei
Internationaler Flughafen Bodrum-Milas Ortszeit: Ortszeit: 02:13
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: 01:13
(VAR → CPH)
1752 km, 321° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: Ortszeit: 00:13

Sitz

Sofia, Sofia-Stadt, Bulgarien
www.air.bg

Heimatflughafen

Internationaler Flughafen Sofia (SOF)

Kennung

IATA-Code: FB
ICAO-Code: LZB

Flugzeugflotte

Airbus A319-100
Airbus A320-200
Avro RJ70
Embraer 190