Delta Air Lines (DL)

Die Delta Air Lines ist eine von 8 Fluggesellschaften in USA und wurde im Jahr 1929 gegründet. Delta Air Lines fliegt von Flughafen Salt Lake City, Flughafen Atlanta und 5 weiteren Hubs 243 Reiseziele in 56 Ländern an. Im Jahr 2017 hatte Delta Air Lines 863 Verkehrsmaschinen im Linienverkehr im Einsatz. Delta Air Lines hatte im Geschäftsjahr 2016 ein Fluggastaufkommen von 183.741.000 Fluggästen. Die Delta Air Lines hat ihren Sitz in Atlanta, USA.

Von

Flugziel

(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → UIO)
3804 km, 170° S
keine Zeitverschiebung
(UIO) Quito, Ecuador
Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BOG)
3386 km, 161° SSO
keine Zeitverschiebung
(BOG) Bogota, Kolumbien
Flughafen Bogotá Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MEX)
2142 km, 222° SW
(MEX) Mexico City, Mexiko
Flughafen Mexiko-Stadt
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → EGE)
2107 km, 288° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(EGE) Gypsum, USA
Eagle County Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → JAC)
2524 km, 295° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(JAC) Jackson, USA
Jackson Hole Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → COS)
1901 km, 287° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(COS) Colorado Springs, USA
City of Colorado Springs Municipal Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → JNB)
13573 km, 119° OSO
Zeitverschiebung: -17 Stunde(n)
(JNB) Johannesburg, Südafrika
Flughafen Johannesburg Ortszeit: Ortszeit: 00:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DEN)
1925 km, 291° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DEN) Denver, USA
Flughafen Denver Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ABQ)
2037 km, 274° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(ABQ) Albuquerque, USA
Albuquerque International Sunport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GDL)
2362 km, 231° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GDL) Guadalajara, Mexiko
Flughafen Guadalajara Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GUA)
2204 km, 196° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GUA) Guatemala Stadt, Guatemala
Flughafen Guatemala-Stadt Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BZN)
2634 km, 300° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BZN) Bozeman, USA
Flughafen Gallatin Field Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → RNO)
3199 km, 281° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(RNO) Sparks, USA
Flughafen Reno-Tahoe Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SLC)
2552 km, 288° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SLC) Salt Lake City, USA
Flughafen Salt Lake City Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ELP)
2058 km, 264° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(ELP) Fort Bliss, USA
Flughafen El Paso Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TGU)
2193 km, 187° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TGU) Tegucigalpa, Honduras
Flughafen Tegucigalpa Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MSO)
2890 km, 300° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(MSO) Missoula, USA
Missoula International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SJO)
2627 km, 179° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SJO) San José, Costa Rica
Juan Santamaria International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FCA)
2958 km, 303° WNW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(FCA) Kalispell, USA
Glacier Park International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TUS)
2473 km, 266° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(TUS) Tucson, USA
Flughafen Tucson Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GRU)
7505 km, 147° SSO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(GRU) Sao Paulo, Brasilien
Flughafen São Paulo-Guarulhos Ortszeit: Ortszeit: 20:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LAS)
2803 km, 275° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAS) Las Vegas, USA
Flughafen Las Vegas Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → AVL)
264 km, 40° NO
keine Zeitverschiebung
(AVL) Asheville, USA
Asheville Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MAD)
6956 km, 83° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(MAD) Madrid, Spanien
Internationaler Flughafen Madrid-Barajas Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SCL)
7583 km, 169° S
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(SCL) Santiago, Chile
Flughafen Santiago de Chile Ortszeit: Ortszeit: 19:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TRI)
365 km, 30° NNO
keine Zeitverschiebung
(TRI) Spurgeon, USA
Tri Cities Regional Tn Va Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MUC)
7697 km, 78° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(MUC) München, Deutschland
Flughafen München „Franz Josef Strauß Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FSD)
1534 km, 316° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FSD) Sioux Falls, USA
Joe Foss Field Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ZRH)
7526 km, 78° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(ZRH) Zürich, Schweiz
Internationaler Flughafen Zürich Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ICT)
1255 km, 290° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ICT) Wichita, USA
Flughafen Kansas City Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → OKC)
1221 km, 279° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OKC) Oklahoma City, USA
Will Rogers World Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MTY)
1744 km, 239° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MTY) Monterrey, Mexiko
Flughafen Monterrey Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → STR)
7512 km, 77° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(STR) Stuttgart, Deutschland
Flughafen Stuttgart Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SGF)
904 km, 296° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SGF) Willard, USA
Springfield Branson National Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CAK)
851 km, 18° NNO
keine Zeitverschiebung
(CAK) Greensburg, USA
Akron Canton Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PIT)
847 km, 26° NNO
keine Zeitverschiebung
(PIT) Pittsburgh, USA
Pittsburgh International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ROA)
575 km, 44° NO
keine Zeitverschiebung
(ROA) Hollins, USA
Roanoke Regional Woodrum Field Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PHX)
2547 km, 269° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(PHX) Phoenix, USA
Flughafen Phoenix Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MCI)
1113 km, 304° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MCI) Kansas City, USA
Kansas City International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DAY)
696 km, 1° N
keine Zeitverschiebung
(DAY) Vandalia, USA
Dayton International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → OMA)
1320 km, 310° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OMA) Carter Lake, USA
Eppley Airfield Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TYS)
245 km, 9° N
keine Zeitverschiebung
(TYS) Alcoa, USA
McGhee Tyson Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CRW)
585 km, 25° NNO
keine Zeitverschiebung
(CRW) Charleston, USA
Yeager Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LEX)
489 km, 358° N
keine Zeitverschiebung
(LEX) Lexington, USA
Blue Grass Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GSP)
246 km, 55° NO
keine Zeitverschiebung
(GSP) Greenville, USA
Greenville Spartanburg International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → AVP)
1148 km, 41° NO
keine Zeitverschiebung
(AVP) Avoca, USA
Wilkes Barre Scranton International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DSM)
1195 km, 317° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DSM) Des Moines, USA
Des Moines International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GSO)
492 km, 56° NO
keine Zeitverschiebung
(GSO) Greensboro, USA
Piedmont Triad International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ATW)
1232 km, 343° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ATW) Appleton, USA
Outagamie County Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CVG)
602 km, 357° N
keine Zeitverschiebung
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MSN)
1139 km, 338° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSN) Madison, USA
Dane County Regional Truax Field Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CID)
1117 km, 325° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CID) Cedar Rapids, USA
The Eastern Iowa Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MSP)
1459 km, 328° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CMH)
720 km, 10° N
keine Zeitverschiebung
(CMH) Gahanna, USA
Flughafen Port Columbus International Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SAT)
1404 km, 251° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SAT) San Antonio, USA
Flughafen San Antonio Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SBN)
912 km, 349° N
keine Zeitverschiebung
(SBN) South Bend, USA
South Bend Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → IND)
696 km, 346° NNW
keine Zeitverschiebung
(IND) Indianapolis, USA
Flughafen Indianapolis Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GRR)
1032 km, 354° N
keine Zeitverschiebung
(GRR) Grand Rapids, USA
Flughafen der Stadt Grand Rapids Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CLE)
893 km, 14° NNO
keine Zeitverschiebung
(CLE) Cleveland, USA
Cleveland Hopkins International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FNT)
1038 km, 3° N
keine Zeitverschiebung
(FNT) Flint, USA
Bishop International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MXP)
7629 km, 80° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CLT)
364 km, 61° ONO
keine Zeitverschiebung
(CLT) Charlotte, USA
Flughafen Charlotte Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BUF)
1146 km, 25° NNO
keine Zeitverschiebung
(BUF) Buffalo, USA
Buffalo Niagara International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MKE)
1078 km, 343° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MKE) Milwaukee, USA
General Mitchell International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GRB)
1247 km, 345° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GRB) Green Bay, USA
Austin Straubel International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CHA)
171 km, 335° NNW
keine Zeitverschiebung
(CHA) Chattanooga, USA
Lovell Field Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TUL)
1082 km, 285° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TUL) Tulsa, USA
Flughafen Tulsa Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ORD)
976 km, 341° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ORD) Chicago, USA
Chicago O'Hare International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BHM)
215 km, 267° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BHM) Birmingham, USA
Birmingham-Shuttlesworth International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DTW)
958 km, 5° N
keine Zeitverschiebung
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CHO)
734 km, 47° NO
keine Zeitverschiebung
(CHO) Charlottesville, USA
Charlottesville Albemarle Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → HSV)
243 km, 297° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HSV) Madison, USA
Huntsville International Carl T Jones Field Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TVC)
1238 km, 355° N
keine Zeitverschiebung
(TVC) Traverse City, USA
Flughafen Traverse City Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MDW)
951 km, 342° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MDW) Chicago, USA
Flughafen Chicago-Midway Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → STL)
778 km, 316° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(STL) St. Louis, USA
Flughafen St. Louis Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DFW)
1174 km, 265° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DFW) Grapevine, USA
Flughafen Dallas Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → STI)
2079 km, 139° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(STI) Santiago, Dominikanische Republik
Santiago Municipal Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BNA)
344 km, 323° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BNA) Nashville, USA
Flughafen Nashville Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → YYZ)
1190 km, 20° NNO
keine Zeitverschiebung
(YYZ) Toronto, Kanada
Flughafen Toronto Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ROC)
1206 km, 29° NNO
keine Zeitverschiebung
(ROC) Rochester, USA
Greater Rochester International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → AUS)
1305 km, 252° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(AUS) Austin, USA
Flughafen Austin-Bergstrom International Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SDF)
518 km, 346° NNW
keine Zeitverschiebung
(SDF) Louisville, USA
Flughafen Louisville Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DAL)
1157 km, 265° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DAL) Dallas, USA
Flughafen Dallas Love Field Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → RDU)
572 km, 64° ONO
keine Zeitverschiebung
(RDU) Morrisville, USA
Flughafen Raleigh Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SEA)
3503 km, 295° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SEA) Seattle, USA
Flughafen Seattle Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SYR)
1277 km, 34° NO
keine Zeitverschiebung
(SYR) North Syracuse, USA
Flughafen Syracuse Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → EVV)
563 km, 330° NNW
keine Zeitverschiebung
(EVV) Melody Hill, USA
Evansville Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ABE)
1113 km, 45° NO
keine Zeitverschiebung
(ABE) Catasauqua, USA
Lehigh Valley International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CDG)
7051 km, 76° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SJD)
2723 km, 244° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SJD) San José del Cabo, Mexiko
Los Cabos International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FRA)
7404 km, 76° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → JAN)
547 km, 254° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(JAN) Jackson, USA
Jackson Evers International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MEM)
532 km, 287° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MEM) Southaven, USA
Flughafen Memphis Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BTV)
1545 km, 38° NO
keine Zeitverschiebung
(BTV) South Burlington, USA
Burlington International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → IAD)
858 km, 46° NO
keine Zeitverschiebung
(IAD) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Dulles-International Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MDT)
996 km, 43° NO
keine Zeitverschiebung
(MDT) , USA
Harrisburg International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ALB)
1371 km, 42° NO
keine Zeitverschiebung
(ALB) Albany, USA
Albany International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LIR)
2563 km, 182° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LIR) Liberia, Costa Rica
Daniel Oduber Quiros International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MHT)
1530 km, 47° NO
keine Zeitverschiebung
(MHT) Manchester, USA
Manchester-Boston Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LIT)
727 km, 279° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LIT) North Little Rock, USA
Flughafen Little Rock Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DUB)
6320 km, 70° ONO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(DUB) Dublin, Irland
Flughafen Dublin Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CAE)
307 km, 83° O
keine Zeitverschiebung
(CAE) Columbia, USA
Columbia Metropolitan Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CCS)
3115 km, 145° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CCS) Caracas, Venezuela
Maiquetía (Simón Bolívar Internacional) Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MOB)
486 km, 227° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MOB) Mobile, USA
Mobile Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MGA)
2395 km, 184° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MGA) Managua, Nicaragua
Flughafen Managua Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FAY)
531 km, 73° ONO
keine Zeitverschiebung
(FAY) Hope Mills, USA
Fayetteville Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BRU)
7101 km, 75° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(BRU) Brüssel, Belgien
Flughafen Brüssel-Zaventem Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BDL)
1381 km, 48° NO
keine Zeitverschiebung
(BDL) Windsor Locks, USA
Flughafen Hartford Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SKB)
2823 km, 129° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SKB) Basseterre, St. Kitts und Nevis
Robert L. Bradshaw International Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BGI)
3401 km, 132° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BGI) Bridgetown, Barbados
Flughafen Bridgetown Grantley Adams Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → RIC)
773 km, 56° NO
keine Zeitverschiebung
(RIC) Richmond, USA
Richmond International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GNV)
484 km, 155° SSO
keine Zeitverschiebung
(GNV) Gainesville, USA
Gainesville Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ANC)
5485 km, 302° WNW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(ANC) Anchorage, USA
Flughafen Anchorage Ortszeit: Ortszeit: 13:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DUS)
7232 km, 75° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(DUS) Düsseldorf, Deutschland
Flughafen Düsseldorf International Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BWI)
927 km, 48° NO
keine Zeitverschiebung
(BWI) Baltimore, USA
Flughafen Baltimore Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → AGS)
230 km, 97° O
keine Zeitverschiebung
(AGS) Augusta, USA
Augusta Regional At Bush Field Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → NRT)
10995 km, 271° W
Zeitverschiebung: -10 Stunde(n)
(NRT) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Narita Ortszeit: Ortszeit: 07:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PTY)
2778 km, 169° S
keine Zeitverschiebung
(PTY) Tocumen, Panama
Flughafen Panama Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LOS)
9389 km, 108° OSO
(LOS) Lagos, Nigeria
Flughafen Lagos
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LAX)
3124 km, 270° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PAP)
2062 km, 144° SO
keine Zeitverschiebung
(PAP) Port-au-Prince, Haiti
Aéroport international Toussaint Louverture Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PNS)
437 km, 216° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PNS) Brent, USA
Pensacola Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → YUL)
1599 km, 34° NO
keine Zeitverschiebung
(YUL) Montreal, Kanada
Aéroport international Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LIM)
5132 km, 171° S
keine Zeitverschiebung
(LIM) Lima, Peru
Flughafen Lima Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SAL)
2292 km, 191° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SAL) Santa Clara, El Salvador
El Salvador International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → IAH)
1107 km, 248° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(IAH) Houston, USA
George Bush Intercontinental Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MCO)
650 km, 152° SSO
keine Zeitverschiebung
(MCO) Orlando, USA
Flughafen Orlando Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SAP)
2051 km, 189° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SAP) La Lima, Honduras
Ramón Villeda Morales International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → VPS)
402 km, 209° SSW
(VPS) Valparaíso, USA
Eglin Air Force Base
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LHR)
6756 km, 73° ONO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(LHR) London, Großbritannien
Flughafen London Heathrow Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TLH)
360 km, 178° S
keine Zeitverschiebung
(TLH) Tallahassee, USA
Flughafen Tallahassee Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PWM)
1651 km, 47° NO
keine Zeitverschiebung
(PWM) Portland, USA
Flughafen Portland (Maine) Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → STX)
2636 km, 132° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(STX) Saint Croix, Amerikanische Jungferninseln
Henry E Rohlsen Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BTR)
720 km, 241° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BTR) Baton Rouge, USA
Baton Rouge Metropolitan Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ECP)
388 km, 199° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ECP) Lynn Haven, USA
Northwest Florida Beaches International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → EZE)
8071 km, 160° SSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(EZE) Ezeiza, Argentinien
Flughafen Buenos Aires-Ezeiza Ortszeit: Ortszeit: 19:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SJC)
3395 km, 276° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SJC) San José, USA
Flughafen San José Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ANU)
2907 km, 129° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ANU) Piggotts, Antigua und Barbuda
Flughafen VC Bird International Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → AUA)
2765 km, 148° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(AUA) , Aruba
Flughafen Queen Beatrix International Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SDQ)
2237 km, 139° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SDQ) Santo Domingo, Dominikanische Republik
Flughafen Las Américas Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SNA)
3079 km, 270° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SNA) Costa Mesa, USA
John Wayne Airport Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PVD)
1452 km, 51° NO
keine Zeitverschiebung
(PVD) Providence, USA
Theodore Francis Green State Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SAV)
345 km, 119° OSO
keine Zeitverschiebung
(SAV) Savannah, USA
Flughafen Savannah Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PUJ)
2312 km, 136° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(PUJ) Punta Cana, Dominikanische Republik
Flughafen Punta Cana Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → HOU)
1117 km, 246° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HOU) Houston, USA
William P. Hobby Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CHS)
416 km, 101° O
keine Zeitverschiebung
(CHS) Charleston, USA
Charleston Air Force Base-International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PHF)
817 km, 61° ONO
keine Zeitverschiebung
(PHF) Yorktown, USA
Newport News Williamsburg International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LFT)
808 km, 241° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LFT) Lafayette, USA
Lafayette Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GND)
3324 km, 136° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GND) St. George's, Grenada
Flughafen Point Salines Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PHL)
1071 km, 49° NO
keine Zeitverschiebung
(PHL) Philadelphia, USA
Flughafen Philadelphia Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DAB)
589 km, 147° SSO
keine Zeitverschiebung
(DAB) Daytona Beach, USA
Daytona Beach International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MLB)
713 km, 149° SSO
keine Zeitverschiebung
(MLB) Melbourne, USA
Melbourne International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ILM)
605 km, 83° O
keine Zeitverschiebung
(ILM) Wrightsboro, USA
Wilmington International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PDX)
3487 km, 292° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(PDX) Portland, USA
Flughafen Portland (Oregon) Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SRQ)
716 km, 165° SSO
keine Zeitverschiebung
(SRQ) Whitfield, USA
Sarasota Bradenton International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → RSW)
830 km, 161° SSO
keine Zeitverschiebung
(RSW) Gateway, USA
Southwest Florida International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → JAX)
434 km, 143° SO
keine Zeitverschiebung
(JAX) Jacksonville, USA
Flughafen Jacksonville Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GPT)
566 km, 230° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GPT) West Gulfport, USA
Gulfport Biloxi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GIG)
7636 km, 145° SO
(GIG) Rio de Janeiro, Brasilien
Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SMF)
3357 km, 279° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SMF) , USA
Flughafen Sacramento Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → TPA)
655 km, 163° SSO
keine Zeitverschiebung
(TPA) Tampa, USA
Flughafen Tampa Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ORF)
829 km, 64° ONO
keine Zeitverschiebung
(ORF) Norfolk, USA
Flughafen Norfolk Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MYR)
509 km, 89° O
keine Zeitverschiebung
(MYR) Myrtle Beach, USA
Myrtle Beach International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → STT)
2573 km, 131° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(STT) Charlotte Amalie, Amerikanische Jungferninseln
Cyril E. King Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PVR)
2504 km, 234° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PVR) Las Jarretaderas, Mexiko
Licenciado Gustavo Díaz Ordaz International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → ICN)
11479 km, 271° W
Zeitverschiebung: -10 Stunde(n)
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: Ortszeit: 07:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → LGA)
1224 km, 49° NO
keine Zeitverschiebung
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CUN)
1421 km, 189° S
(CUN) Cancún, Mexiko
Flughafen Cancún
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BOS)
1521 km, 50° NO
keine Zeitverschiebung
(BOS) Boston, USA
Logan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BON)
2897 km, 145° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BON) Dorp Tera Kora, Niederländische Antillen
Flughafen Bonaire Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PBI)
877 km, 151° SSO
keine Zeitverschiebung
(PBI) Haverhill, USA
Flughafen Palm Beach Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → RTB)
1936 km, 186° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RTB) Coxen Hole, Honduras
Juan Manuel Galvez International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → EWR)
1199 km, 49° NO
keine Zeitverschiebung
(EWR) Elizabeth, USA
Flughafen Newark Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SAN)
3036 km, 268° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SAN) San Diego, USA
Flughafen San Diego Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → NAS)
1169 km, 144° SO
keine Zeitverschiebung
(NAS) Nassau, Bahamas
Lynden Pindling International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → PLS)
1777 km, 137° SO
keine Zeitverschiebung
(PLS) , Turks- und Caicosinseln
Providenciales Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FCO)
8081 km, 83° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → DCA)
880 km, 48° NO
keine Zeitverschiebung
(DCA) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Ronald-Reagan-National Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CZM)
1478 km, 189° S
keine Zeitverschiebung
(CZM) San Miguel de Cozumel, Mexiko
Cozumel International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BZE)
1830 km, 192° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BZE) Belize City, Belize
Philip S. W. Goldson International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → YVR)
3609 km, 298° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(YVR) Vancouver, Kanada
Flughafen Vancouver Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → UVF)
3239 km, 132° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(UVF) Vieux Fort, St. Lucia
Flughafen Hewanorra International Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SXM)
2737 km, 129° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SXM) The Valley, Niederländische Antillen
Flughafen Princess Juliana Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SFO)
3432 km, 277° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SFO) San Francisco, USA
Flughafen San Francisco Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → JFK)
1221 km, 50° NO
keine Zeitverschiebung
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → HNL)
7229 km, 259° W
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(HNL) Hickam Housing, USA
Honolulu International Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BDA)
1843 km, 94° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BDA) Hamilton, Bermuda
L.F. Wade International Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → BCN)
7355 km, 83° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(BCN) Barcelona, Spanien
Internationaler Flughafen Barcelona El Prat Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → KIN)
1903 km, 156° SSO
keine Zeitverschiebung
(KIN) Kingston, Jamaica
Flughafen Norman Manley International Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → SJU)
2489 km, 132° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SJU) San Juan
Flughafen San Juan Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → OAK)
3418 km, 277° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(OAK) Alameda, USA
Flughafen Oakland Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GGT)
1395 km, 143° SO
keine Zeitverschiebung
(GGT) George Town, Bahamas
Exuma International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FLL)
936 km, 153° SSO
keine Zeitverschiebung
(FLL) Fort Lauderdale, USA
Flughafen Fort Lauderdale Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MIA)
958 km, 155° SSO
keine Zeitverschiebung
(MIA) Miami, USA
Flughafen Miami Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → GCM)
1623 km, 169° S
keine Zeitverschiebung
(GCM) , Kaimaninseln
Owen Roberts International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → VCE)
7885 km, 80° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(VCE) Venedig, Italien
Flughafen Venedig-Marco Polo Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → FPO)
960 km, 145° SO
keine Zeitverschiebung
(FPO) Freeport, Bahamas
Grand Bahama International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MSY)
683 km, 233° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSY) New Orleans, USA
Flughafen der Stadt New Orleans Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → MBJ)
1802 km, 158° SSO
keine Zeitverschiebung
(MBJ) Montego Bay, Jamaica
Sangster International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → CTG)
2733 km, 160° SSO
keine Zeitverschiebung
(CTG) Cartagena, Kolumbien
Rafael Nuñez International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → EYW)
1042 km, 165° SSO
keine Zeitverschiebung
(EYW) Key West, USA
Key West International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: 17:24
(ATL → AMS)
7061 km, 73° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → DEN)
1715 km, 273° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DEN) Denver, USA
Flughafen Denver Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → SLC)
2326 km, 274° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SLC) Salt Lake City, USA
Flughafen Salt Lake City Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → LAS)
2693 km, 262° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAS) Las Vegas, USA
Flughafen Las Vegas Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → ATL)
602 km, 177° S
keine Zeitverschiebung
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → MSP)
958 km, 312° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → DTW)
369 km, 17° NNO
keine Zeitverschiebung
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → SEA)
3152 km, 287° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SEA) Seattle, USA
Flughafen Seattle Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → CDG)
6665 km, 80° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → LAX)
3049 km, 259° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → MCO)
1220 km, 165° SSO
keine Zeitverschiebung
(MCO) Orlando, USA
Flughafen Orlando Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → RSW)
1417 km, 168° SSO
keine Zeitverschiebung
(RSW) Gateway, USA
Southwest Florida International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → TPA)
1246 km, 170° S
keine Zeitverschiebung
(TPA) Tampa, USA
Flughafen Tampa Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → CUN)
2013 km, 186° S
(CUN) Cancún, Mexiko
Flughafen Cancún
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → BOS)
1207 km, 72° ONO
keine Zeitverschiebung
(BOS) Boston, USA
Logan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → DCA)
660 km, 91° O
keine Zeitverschiebung
(DCA) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Ronald-Reagan-National Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → SFO)
3267 km, 267° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SFO) San Francisco, USA
Flughafen San Francisco Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → JFK)
945 km, 79° O
keine Zeitverschiebung
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: 17:24
(CVG → FLL)
1502 km, 163° SSO
keine Zeitverschiebung
(FLL) Fort Lauderdale, USA
Flughafen Fort Lauderdale Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MEX)
2931 km, 210° SSW
(MEX) Mexico City, Mexiko
Flughafen Mexiko-Stadt
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → DEN)
1801 km, 261° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DEN) Denver, USA
Flughafen Denver Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SLC)
2376 km, 266° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SLC) Salt Lake City, USA
Flughafen Salt Lake City Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → GRU)
8218 km, 152° SSO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(GRU) Sao Paulo, Brasilien
Flughafen São Paulo-Guarulhos Ortszeit: Ortszeit: 20:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → LAS)
2806 km, 256° WSW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAS) Las Vegas, USA
Flughafen Las Vegas Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MUC)
6972 km, 84° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(MUC) München, Deutschland
Flughafen München „Franz Josef Strauß Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MTY)
2382 km, 220° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MTY) Monterrey, Mexiko
Flughafen Monterrey Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PIT)
323 km, 126° SO
keine Zeitverschiebung
(PIT) Pittsburgh, USA
Pittsburgh International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PHX)
2682 km, 248° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(PHX) Phoenix, USA
Flughafen Phoenix Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MCI)
1009 km, 251° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MCI) Kansas City, USA
Kansas City International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → ATL)
958 km, 185° S
keine Zeitverschiebung
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → OMA)
1043 km, 264° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OMA) Carter Lake, USA
Eppley Airfield Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → ATW)
476 km, 298° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ATW) Appleton, USA
Outagamie County Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → CVG)
369 km, 197° SSW
keine Zeitverschiebung
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MSN)
500 km, 281° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSN) Madison, USA
Dane County Regional Truax Field Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MSP)
848 km, 290° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SAT)
1953 km, 223° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SAT) San Antonio, USA
Flughafen San Antonio Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SBN)
251 km, 257° WSW
keine Zeitverschiebung
(SBN) South Bend, USA
South Bend Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → IND)
371 km, 221° SW
keine Zeitverschiebung
(IND) Indianapolis, USA
Flughafen Indianapolis Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → GRR)
193 km, 292° WNW
keine Zeitverschiebung
(GRR) Grand Rapids, USA
Flughafen der Stadt Grand Rapids Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → CLE)
153 km, 125° SO
keine Zeitverschiebung
(CLE) Cleveland, USA
Cleveland Hopkins International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → CLT)
805 km, 164° SSO
keine Zeitverschiebung
(CLT) Charlotte, USA
Flughafen Charlotte Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → BUF)
387 km, 77° ONO
keine Zeitverschiebung
(BUF) Buffalo, USA
Buffalo Niagara International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MKE)
381 km, 282° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MKE) Milwaukee, USA
General Mitchell International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → GRB)
461 km, 303° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GRB) Green Bay, USA
Austin Straubel International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → ORD)
376 km, 266° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ORD) Chicago, USA
Chicago O'Hare International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → TVC)
334 km, 327° NNW
keine Zeitverschiebung
(TVC) Traverse City, USA
Flughafen Traverse City Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → STL)
707 km, 237° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(STL) St. Louis, USA
Flughafen St. Louis Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → DFW)
1585 km, 229° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DFW) Grapevine, USA
Flughafen Dallas Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → BNA)
734 km, 202° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BNA) Nashville, USA
Flughafen Nashville Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → YYZ)
344 km, 61° ONO
keine Zeitverschiebung
(YYZ) Toronto, Kanada
Flughafen Toronto Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → ROC)
475 km, 77° ONO
keine Zeitverschiebung
(ROC) Rochester, USA
Greater Rochester International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → AUS)
1847 km, 223° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(AUS) Austin, USA
Flughafen Austin-Bergstrom International Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → RDU)
806 km, 150° SSO
keine Zeitverschiebung
(RDU) Morrisville, USA
Flughafen Raleigh Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SEA)
3091 km, 280° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SEA) Seattle, USA
Flughafen Seattle Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SYR)
600 km, 80° O
keine Zeitverschiebung
(SYR) North Syracuse, USA
Flughafen Syracuse Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → CDG)
6355 km, 83° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SJD)
3226 km, 229° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SJD) San José del Cabo, Mexiko
Los Cabos International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → FRA)
6674 km, 82° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MEM)
982 km, 215° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MEM) Southaven, USA
Flughafen Memphis Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → IAD)
616 km, 126° SO
keine Zeitverschiebung
(IAD) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Dulles-International Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MDT)
595 km, 112° OSO
keine Zeitverschiebung
(MDT) , USA
Harrisburg International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → ALB)
785 km, 85° O
keine Zeitverschiebung
(ALB) Albany, USA
Albany International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MHT)
978 km, 85° O
keine Zeitverschiebung
(MHT) Manchester, USA
Manchester-Boston Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → BDL)
880 km, 91° O
keine Zeitverschiebung
(BDL) Windsor Locks, USA
Flughafen Hartford Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → BWI)
656 km, 120° OSO
keine Zeitverschiebung
(BWI) Baltimore, USA
Flughafen Baltimore Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → NRT)
10265 km, 266° W
Zeitverschiebung: -10 Stunde(n)
(NRT) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Narita Ortszeit: Ortszeit: 07:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → LAX)
3176 km, 253° WSW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PEK)
10639 km, 268° W
Zeitverschiebung: -11 Stunde(n)
(PEK) Peking, China
Flughafen Peking Ortszeit: Ortszeit: 06:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → IAH)
1730 km, 218° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(IAH) Houston, USA
George Bush Intercontinental Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MCO)
1543 km, 173° S
keine Zeitverschiebung
(MCO) Orlando, USA
Flughafen Orlando Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → LHR)
6040 km, 80° O
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(LHR) London, Großbritannien
Flughafen London Heathrow Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SNA)
3145 km, 252° WSW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SNA) Costa Mesa, USA
John Wayne Airport Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PVD)
986 km, 93° O
keine Zeitverschiebung
(PVD) Providence, USA
Theodore Francis Green State Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PUJ)
2984 km, 151° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(PUJ) Punta Cana, Dominikanische Republik
Flughafen Punta Cana Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PHL)
728 km, 110° OSO
keine Zeitverschiebung
(PHL) Philadelphia, USA
Flughafen Philadelphia Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PDX)
3133 km, 276° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(PDX) Portland, USA
Flughafen Portland (Oregon) Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SRQ)
1648 km, 177° S
keine Zeitverschiebung
(SRQ) Whitfield, USA
Sarasota Bradenton International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → RSW)
1748 km, 175° S
keine Zeitverschiebung
(RSW) Gateway, USA
Southwest Florida International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → TPA)
1584 km, 177° S
keine Zeitverschiebung
(TPA) Tampa, USA
Flughafen Tampa Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PVR)
3148 km, 220° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PVR) Las Jarretaderas, Mexiko
Licenciado Gustavo Díaz Ordaz International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → ICN)
10647 km, 267° W
Zeitverschiebung: -10 Stunde(n)
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: Ortszeit: 07:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → LGA)
805 km, 101° O
keine Zeitverschiebung
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → CUN)
2376 km, 187° S
(CUN) Cancún, Mexiko
Flughafen Cancún
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → BOS)
1014 km, 89° O
keine Zeitverschiebung
(BOS) Boston, USA
Logan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PBI)
1751 km, 170° S
keine Zeitverschiebung
(PBI) Haverhill, USA
Flughafen Palm Beach Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → EWR)
783 km, 102° OSO
keine Zeitverschiebung
(EWR) Elizabeth, USA
Flughafen Newark Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SAN)
3140 km, 250° WSW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SAN) San Diego, USA
Flughafen San Diego Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → NAS)
1983 km, 164° SSO
keine Zeitverschiebung
(NAS) Nassau, Bahamas
Lynden Pindling International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → NGO)
10514 km, 266° W
Zeitverschiebung: -10 Stunde(n)
(NGO) Tokoname, Japan
Flughafen Chūbu Ortszeit: Ortszeit: 07:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → FCO)
7423 km, 90° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → DCA)
651 km, 125° SO
keine Zeitverschiebung
(DCA) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Ronald-Reagan-National Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → YVR)
3148 km, 284° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(YVR) Vancouver, Kanada
Flughafen Vancouver Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SFO)
3335 km, 261° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SFO) San Francisco, USA
Flughafen San Francisco Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → PVG)
11454 km, 264° W
Zeitverschiebung: -11 Stunde(n)
(PVG) Shanghai, China
Flughafen Shanghai Pudong International Ortszeit: Ortszeit: 06:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → JFK)
816 km, 102° OSO
keine Zeitverschiebung
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → SJU)
3108 km, 148° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SJU) San Juan
Flughafen San Juan Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → FLL)
1817 km, 170° S
keine Zeitverschiebung
(FLL) Fort Lauderdale, USA
Flughafen Fort Lauderdale Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MIA)
1845 km, 171° S
keine Zeitverschiebung
(MIA) Miami, USA
Flughafen Miami Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → GCM)
2554 km, 175° S
keine Zeitverschiebung
(GCM) , Kaimaninseln
Owen Roberts International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MSY)
1491 km, 204° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSY) New Orleans, USA
Flughafen der Stadt New Orleans Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → MBJ)
2684 km, 168° SSO
keine Zeitverschiebung
(MBJ) Montego Bay, Jamaica
Sangster International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: 17:24
(DTW → AMS)
6319 km, 80° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MEX)
3363 km, 225° SW
(MEX) Mexico City, Mexiko
Flughafen Mexiko-Stadt
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → JAC)
3039 km, 276° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(JAC) Jackson, USA
Jackson Hole Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → DEN)
2608 km, 268° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DEN) Denver, USA
Flughafen Denver Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SLC)
3191 km, 270° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SLC) Salt Lake City, USA
Flughafen Salt Lake City Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → GRU)
7659 km, 158° SSO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(GRU) Sao Paulo, Brasilien
Flughafen São Paulo-Guarulhos Ortszeit: Ortszeit: 20:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → LAS)
3607 km, 261° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAS) Las Vegas, USA
Flughafen Las Vegas Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MAD)
5757 km, 90° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(MAD) Madrid, Spanien
Internationaler Flughafen Madrid-Barajas Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → ZRH)
6305 km, 83° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(ZRH) Zürich, Schweiz
Internationaler Flughafen Zürich Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PRG)
6547 km, 81° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PIT)
545 km, 268° W
keine Zeitverschiebung
(PIT) Pittsburgh, USA
Pittsburgh International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PHX)
3456 km, 256° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(PHX) Phoenix, USA
Flughafen Phoenix Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → ATL)
1221 km, 230° SW
keine Zeitverschiebung
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → CVG)
945 km, 259° W
keine Zeitverschiebung
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MSP)
1650 km, 286° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SAT)
2549 km, 241° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SAT) San Antonio, USA
Flughafen San Antonio Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MXP)
6408 km, 85° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → DTW)
816 km, 282° WNW
keine Zeitverschiebung
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SVO)
7476 km, 78° ONO
Zeitverschiebung: -16 Stunde(n)
(SVO) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Scheremetjewo Ortszeit: Ortszeit: 01:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → STI)
2371 km, 172° S
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(STI) Santiago, Dominikanische Republik
Santiago Municipal Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → AUS)
2444 km, 241° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(AUS) Austin, USA
Flughafen Austin-Bergstrom International Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SEA)
3884 km, 281° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SEA) Seattle, USA
Flughafen Seattle Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → CDG)
5830 km, 81° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SJD)
3869 km, 240° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SJD) San José del Cabo, Mexiko
Los Cabos International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → LIS)
5401 km, 92° O
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → FRA)
6185 km, 80° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → ATH)
7927 km, 92° O
Zeitverschiebung: -17 Stunde(n)
(ATH) Athen, Griechenland
Internationaler Flughafen Eleftherios Venizelos Ortszeit: Ortszeit: 00:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → DUB)
5100 km, 74° ONO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(DUB) Dublin, Irland
Flughafen Dublin Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → ACC)
8216 km, 117° OSO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(ACC) Accra, Ghana
Flughafen Accra Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → BGR)
614 km, 41° NO
keine Zeitverschiebung
(BGR) Bangor, USA
Bangor International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → BRU)
5882 km, 79° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(BRU) Brüssel, Belgien
Flughafen Brüssel-Zaventem Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → KEF)
4160 km, 52° NO
(KEF) Reykjavík, Island
Flughafen Keflavík
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SKB)
2801 km, 157° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SKB) Basseterre, St. Kitts und Nevis
Robert L. Bradshaw International Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → ARN)
6288 km, 71° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → TLV)
9111 km, 95° O
Zeitverschiebung: -17 Stunde(n)
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 00:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → EDI)
5222 km, 71° ONO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(EDI) Edinburgh, Großbritannien
Flughafen Edinburgh Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → LAX)
3972 km, 259° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → TXL)
6363 km, 78° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(TXL) Berlin, Deutschland
Flughafen Berlin-Tegel Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MCO)
1520 km, 206° SSW
keine Zeitverschiebung
(MCO) Orlando, USA
Flughafen Orlando Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → DKR)
6116 km, 117° OSO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(DKR) Dakar, Senegal
Flughafen Dakar-Léopold Sédar Senghor Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → LHR)
5536 km, 77° ONO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(LHR) London, Großbritannien
Flughafen London Heathrow Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → AUA)
3148 km, 173° S
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(AUA) , Aruba
Flughafen Queen Beatrix International Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SDQ)
2499 km, 170° S
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SDQ) Santo Domingo, Dominikanische Republik
Flughafen Las Américas Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → AGP)
5869 km, 94° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(AGP) Málaga, Spanien
Flughafen Málaga-Costa del Sol Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PUJ)
2507 km, 168° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(PUJ) Punta Cana, Dominikanische Republik
Flughafen Punta Cana Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SNN)
4943 km, 74° ONO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(SNN) Galway, Irland
Flughafen Shannon Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → CHS)
1024 km, 212° SSW
keine Zeitverschiebung
(CHS) Charleston, USA
Charleston Air Force Base-International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → GND)
3391 km, 159° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GND) St. George's, Grenada
Flughafen Point Salines Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PHL)
151 km, 235° SW
keine Zeitverschiebung
(PHL) Philadelphia, USA
Flughafen Philadelphia Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PDX)
3936 km, 277° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(PDX) Portland, USA
Flughafen Portland (Oregon) Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → RSW)
1730 km, 205° SSW
keine Zeitverschiebung
(RSW) Gateway, USA
Southwest Florida International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → JAX)
1334 km, 212° SSW
keine Zeitverschiebung
(JAX) Jacksonville, USA
Flughafen Jacksonville Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → GIG)
7724 km, 155° SSO
(GIG) Rio de Janeiro, Brasilien
Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → TPA)
1618 km, 209° SSW
keine Zeitverschiebung
(TPA) Tampa, USA
Flughafen Tampa Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → GLA)
5159 km, 71° ONO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(GLA) Glasgow, Großbritannien
Flughafen Glasgow Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → STT)
2617 km, 161° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(STT) Charlotte Amalie, Amerikanische Jungferninseln
Cyril E. King Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → CUN)
2505 km, 209° SSW
(CUN) Cancún, Mexiko
Flughafen Cancún
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → BOS)
300 km, 50° NO
keine Zeitverschiebung
(BOS) Boston, USA
Logan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PBI)
1656 km, 200° SSW
keine Zeitverschiebung
(PBI) Haverhill, USA
Flughafen Palm Beach Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SAN)
3925 km, 257° WSW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SAN) San Diego, USA
Flughafen San Diego Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → CPH)
6185 km, 75° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → NAS)
1767 km, 191° S
keine Zeitverschiebung
(NAS) Nassau, Bahamas
Lynden Pindling International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → PLS)
2101 km, 176° S
keine Zeitverschiebung
(PLS) , Turks- und Caicosinseln
Providenciales Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → FCO)
6862 km, 88° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → DCA)
342 km, 234° SW
keine Zeitverschiebung
(DCA) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Ronald-Reagan-National Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → YVR)
3928 km, 283° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(YVR) Vancouver, Kanada
Flughafen Vancouver Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SXM)
2710 km, 157° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SXM) The Valley, Niederländische Antillen
Flughafen Princess Juliana Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SFO)
4149 km, 265° W
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(SFO) San Francisco, USA
Flughafen San Francisco Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → HNL)
8001 km, 254° WSW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(HNL) Hickam Housing, USA
Honolulu International Airport Ortszeit: Ortszeit: 12:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → NCE)
6403 km, 87° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → BDA)
1226 km, 138° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BDA) Hamilton, Bermuda
L.F. Wade International Airport Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → BCN)
6146 km, 89° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(BCN) Barcelona, Spanien
Internationaler Flughafen Barcelona El Prat Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → SJU)
2576 km, 163° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SJU) San Juan
Flughafen San Juan Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → FLL)
1722 km, 199° SSW
keine Zeitverschiebung
(FLL) Fort Lauderdale, USA
Flughafen Fort Lauderdale Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MIA)
1755 km, 200° SSW
keine Zeitverschiebung
(MIA) Miami, USA
Flughafen Miami Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → VCE)
6664 km, 85° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(VCE) Venedig, Italien
Flughafen Venedig-Marco Polo Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MSY)
1900 km, 231° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSY) New Orleans, USA
Flughafen der Stadt New Orleans Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → MBJ)
2491 km, 189° S
keine Zeitverschiebung
(MBJ) Montego Bay, Jamaica
Sangster International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: 17:24
(JFK → AMS)
5844 km, 77° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → DEN)
2598 km, 267° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DEN) Denver, USA
Flughafen Denver Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → BZN)
3038 km, 280° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BZN) Bozeman, USA
Flughafen Gallatin Field Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → ATL)
1224 km, 229° SW
keine Zeitverschiebung
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → MSP)
1637 km, 286° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → BUF)
468 km, 300° WNW
keine Zeitverschiebung
(BUF) Buffalo, USA
Buffalo Niagara International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → DTW)
805 km, 281° W
keine Zeitverschiebung
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → DFW)
2230 km, 246° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DFW) Grapevine, USA
Flughafen Dallas Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → MCO)
1530 km, 206° SSW
keine Zeitverschiebung
(MCO) Orlando, USA
Flughafen Orlando Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → SRQ)
1686 km, 208° SSW
keine Zeitverschiebung
(SRQ) Whitfield, USA
Sarasota Bradenton International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → RSW)
1740 km, 204° SSW
keine Zeitverschiebung
(RSW) Gateway, USA
Southwest Florida International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → TPA)
1627 km, 209° SSW
keine Zeitverschiebung
(TPA) Tampa, USA
Flughafen Tampa Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → BOS)
296 km, 53° NO
keine Zeitverschiebung
(BOS) Boston, USA
Logan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → PBI)
1667 km, 200° SSW
keine Zeitverschiebung
(PBI) Haverhill, USA
Flughafen Palm Beach Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → FLL)
1733 km, 199° SSW
keine Zeitverschiebung
(FLL) Fort Lauderdale, USA
Flughafen Fort Lauderdale Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → MIA)
1767 km, 199° SSW
keine Zeitverschiebung
(MIA) Miami, USA
Flughafen Miami Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(LGA) New York, USA
Flughafen New York-LaGuardia Ortszeit: 17:24
(LGA → MSY)
1902 km, 231° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSY) New Orleans, USA
Flughafen der Stadt New Orleans Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → JAC)
1399 km, 264° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(JAC) Jackson, USA
Jackson Hole Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → DEN)
1092 km, 239° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DEN) Denver, USA
Flughafen Denver Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → ABQ)
1576 km, 226° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ABQ) Albuquerque, USA
Albuquerque International Sunport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BZN)
1401 km, 274° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BZN) Bozeman, USA
Flughafen Gallatin Field Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → RNO)
2255 km, 254° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(RNO) Sparks, USA
Flughafen Reno-Tahoe Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → SLC)
1590 km, 253° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SLC) Salt Lake City, USA
Flughafen Salt Lake City Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → GTF)
1422 km, 281° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(GTF) Great Falls, USA
Great Falls International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BIL)
1199 km, 274° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BIL) Billings, USA
Billings Logan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → YYC)
1687 km, 294° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(YYC) Calgary, Kanada
Flughafen Calgary Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → MSO)
1625 km, 277° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MSO) Missoula, USA
Missoula International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → RAP)
785 km, 263° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RAP) Rapid Valley, USA
Rapid City Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → FCA)
1645 km, 283° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FCA) Kalispell, USA
Glacier Park International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BOI)
1831 km, 265° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(BOI) Boise, USA
Flughafen Boise Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → TUS)
2086 km, 227° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TUS) Tucson, USA
Flughafen Tucson Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → GEG)
1885 km, 279° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(GEG) Spokane, USA
Flughafen Spokane Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → YEG)
1743 km, 302° WNW
(YEG) Edmonton, Kanada
Flughafen Edmonton International
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → LAS)
2086 km, 242° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(LAS) Las Vegas, USA
Flughafen Las Vegas Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BIS)
619 km, 289° WNW
keine Zeitverschiebung
(BIS) Lincoln, USA
Bismarck Municipal Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → YXE)
1277 km, 309° NW
keine Zeitverschiebung
(YXE) Saskatoon, Kanada
Saskatoon John G. Diefenbaker International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → FSD)
315 km, 242° WSW
keine Zeitverschiebung
(FSD) Sioux Falls, USA
Joe Foss Field Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → OKC)
1118 km, 199° SSW
keine Zeitverschiebung
(OKC) Oklahoma City, USA
Will Rogers World Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → PIT)
1166 km, 114° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(PIT) Pittsburgh, USA
Pittsburgh International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → PHX)
2050 km, 231° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PHX) Phoenix, USA
Flughafen Phoenix Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → MCI)
633 km, 191° S
keine Zeitverschiebung
(MCI) Kansas City, USA
Kansas City International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → ATL)
1459 km, 148° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → OMA)
453 km, 208° SSW
keine Zeitverschiebung
(OMA) Carter Lake, USA
Eppley Airfield Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → ATW)
379 km, 100° O
keine Zeitverschiebung
(ATW) Appleton, USA
Outagamie County Regional Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → FAR)
358 km, 309° NW
keine Zeitverschiebung
(FAR) Fargo, USA
Hector International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → CVG)
958 km, 132° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CVG) Cincinnati, USA
Flughafen Cincinnati Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → MSN)
366 km, 121° OSO
keine Zeitverschiebung
(MSN) Madison, USA
Dane County Regional Truax Field Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → CMH)
1005 km, 122° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CMH) Gahanna, USA
Flughafen Port Columbus International Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → IND)
808 km, 135° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(IND) Indianapolis, USA
Flughafen Indianapolis Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → GRR)
655 km, 109° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GRR) Grand Rapids, USA
Flughafen der Stadt Grand Rapids Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → CLE)
998 km, 112° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CLE) Cleveland, USA
Cleveland Hopkins International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → YWG)
635 km, 331° NNW
keine Zeitverschiebung
(YWG) Winnipeg, Kanada
Winnipeg James Armstrong Richardson International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → CLT)
1495 km, 135° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CLT) Charlotte, USA
Flughafen Charlotte Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BUF)
1178 km, 100° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BUF) Buffalo, USA
Buffalo Niagara International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → MKE)
477 km, 116° OSO
keine Zeitverschiebung
(MKE) Milwaukee, USA
General Mitchell International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → GRB)
405 km, 96° O
keine Zeitverschiebung
(GRB) Green Bay, USA
Austin Straubel International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → ORD)
537 km, 126° SO
keine Zeitverschiebung
(ORD) Chicago, USA
Chicago O'Hare International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → DTW)
848 km, 110° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → TVC)
602 km, 91° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(TVC) Traverse City, USA
Flughafen Traverse City Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → MDW)
560 km, 127° SO
keine Zeitverschiebung
(MDW) Chicago, USA
Flughafen Chicago-Midway Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → STL)
721 km, 160° SSO
keine Zeitverschiebung
(STL) St. Louis, USA
Flughafen St. Louis Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → DFW)
1372 km, 193° SSW
keine Zeitverschiebung
(DFW) Grapevine, USA
Flughafen Dallas Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BNA)
1118 km, 150° SSO
keine Zeitverschiebung
(BNA) Nashville, USA
Flughafen Nashville Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → YYZ)
1088 km, 97° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(YYZ) Toronto, Kanada
Flughafen Toronto Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → ROC)
1256 km, 98° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ROC) Rochester, USA
Greater Rochester International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → AUS)
1678 km, 193° SSW
keine Zeitverschiebung
(AUS) Austin, USA
Flughafen Austin-Bergstrom International Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → PSP)
2335 km, 238° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(PSP) Palm Springs, USA
Flughafen Palm Springs Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → FAI)
3956 km, 303° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(FAI) Fairbanks, USA
Flughafen Fairbanks Ortszeit: Ortszeit: 13:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → RDU)
1575 km, 129° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(RDU) Morrisville, USA
Flughafen Raleigh Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → SEA)
2243 km, 277° W
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SEA) Seattle, USA
Flughafen Seattle Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → SYR)
1380 km, 98° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SYR) North Syracuse, USA
Flughafen Syracuse Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → CDG)
6770 km, 86° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 23:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → SJD)
2841 km, 211° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SJD) San José del Cabo, Mexiko
Los Cabos International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → MEM)
1128 km, 165° SSO
keine Zeitverschiebung
(MEM) Southaven, USA
Flughafen Memphis Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → IAD)
1458 km, 116° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(IAD) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Dulles-International Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → ALB)
1571 km, 98° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ALB) Albany, USA
Albany International Airport Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → LIR)
3880 km, 169° S
keine Zeitverschiebung
(LIR) Liberia, Costa Rica
Daniel Oduber Quiros International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BDL)
1685 km, 101° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BDL) Windsor Locks, USA
Flughafen Hartford Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → KEF)
4722 km, 64° ONO
(KEF) Reykjavík, Island
Flughafen Keflavík
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → ANC)
4039 km, 295° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(ANC) Anchorage, USA
Flughafen Anchorage Ortszeit: Ortszeit: 13:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → BWI)
1503 km, 114° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BWI) Baltimore, USA
Flughafen Baltimore Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → LAX)
2466 km, 240° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → IAH)
1666 km, 186° S
keine Zeitverschiebung
(IAH) Houston, USA
George Bush Intercontinental Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → MCO)
2109 km, 150° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(MCO) Orlando, USA
Flughafen Orlando Ortszeit: Ortszeit: 17:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → LHR)
6439 km, 83° O
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(LHR) London, Großbritannien
Flughafen London Heathrow Ortszeit: Ortszeit: 22:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → SJC)
2528 km, 250° WSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SJC) San José, USA
Flughafen San José Ortszeit: Ortszeit: 14:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → AUA)
4217 km, 148° SSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(AUA) , Aruba
Flughafen Queen Beatrix International Ortszeit: Ortszeit: 18:24
(MSP) Minneapolis, USA
Minneapolis-Saint Paul International Airport Ortszeit: 16:24
(MSP → SNA)