Korean Air (KE)

Die Korean Air ist eine von 2 Fluggesellschaften in Südkorea und wurde im Jahr 1962 gegründet. Korean Air fliegt von Jeju International Airport, Flughafen Gimpo und 2 weiteren Hubs 128 Reiseziele in 42 Ländern an. Im Jahr 2017 hatte Korean Air 145 Verkehrsmaschinen im Linienverkehr im Einsatz. Korean Air hatte im Geschäftsjahr 2014 ein Fluggastaufkommen von 23.300.000 Fluggästen. Die Korean Air hat ihren Sitz in Seoul, Südkorea.

Von

Flugziel

(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KMG)
2633 km, 238° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KMG) Kunming, China
Kunming Wujiaba International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KTM)
3964 km, 254° WSW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(KTM) Kathmandu, Nepal
Flughafen Kathmandu Ortszeit: Ortszeit: 02:59
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → ULN)
1970 km, 305° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ULN) Ulaanbaatar, Mongolei
Chinggis Khaan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KWE)
2207 km, 236° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KWE) Guiyang, China
Longdongbao Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → YYC)
8537 km, 80° O
Zeitverschiebung: +8 Stunde(n)
(YYC) Calgary, Kanada
Flughafen Calgary Ortszeit: Ortszeit: 14:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → LAS)
9662 km, 90° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(LAS) Las Vegas, USA
Flughafen Las Vegas Ortszeit: Ortszeit: 13:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → URC)
3329 km, 282° WNW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(URC) Ürümqi, China
Flughafen Ürümqi-Diwopu Ortszeit: Ortszeit: 03:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → RUH)
7487 km, 259° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(RUH) Riad, Saudi-Arabien
Flughafen Riad Ortszeit: Ortszeit: 00:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → MAD)
9957 km, 271° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(MAD) Madrid, Spanien
Internationaler Flughafen Madrid-Barajas Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → IKT)
2374 km, 313° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(IKT) Irkutsk, Russland
Flughafen Irkutsk Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → XIY)
1624 km, 258° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(XIY) Beidu, China
Xi'an Xianyang International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TAS)
4841 km, 274° W
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(TAS) Taschkent, Usbekistan
Tashkent South Airport Ortszeit: Ortszeit: 02:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → ZRH)
8737 km, 276° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(ZRH) Zürich, Schweiz
Internationaler Flughafen Zürich Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → PRG)
8231 km, 278° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CNX)
3380 km, 232° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(CNX) Chiang Mai , Thailand
Flughafen Chiang Mai Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → ATL)
11479 km, 91° O
Zeitverschiebung: +10 Stunde(n)
(ATL) Atlanta, USA
Flughafen Atlanta Ortszeit: Ortszeit: 16:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KOJ)
740 km, 148° SSO
keine Zeitverschiebung
(KOJ) Kagoshima, Japan
Flughafen Kagoshima Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → MDG)
826 km, 18° NNO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MDG) Mudanjiang, China
Mudanjiang Hailang International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → OKJ)
729 km, 114° OSO
keine Zeitverschiebung
(OKJ) Okayama, Japan
Flughafen Okayama Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → DEL)
4649 km, 257° WSW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(DEL) Neu-Delhi, Indien
Indira Gandhi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 02:44
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → MXP)
8870 km, 275° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → ORD)
10512 km, 87° O
Zeitverschiebung: +9 Stunde(n)
(ORD) Chicago, USA
Chicago O'Hare International Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → AOJ)
1279 km, 73° ONO
keine Zeitverschiebung
(AOJ) Aomori, Japan
Flughafen Aomori Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → DTW)
10647 km, 87° O
Zeitverschiebung: +10 Stunde(n)
(DTW) Detroit, USA
Flughafen Detroit Ortszeit: Ortszeit: 16:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → YNJ)
653 km, 22° NNO
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(YNJ) Yanji, China
Yanji Chaoyangchuan Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SVO)
6581 km, 287° WNW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(SVO) Moskau, Russland
Flughafen Moskau-Scheremetjewo Ortszeit: Ortszeit: 00:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → DFW)
10979 km, 92° O
Zeitverschiebung: +9 Stunde(n)
(DFW) Grapevine, USA
Flughafen Dallas Ortszeit: Ortszeit: 15:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → VIE)
8243 km, 277° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(VIE) Wien, Österreich
Internationaler Flughafen Wien Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → YYZ)
10609 km, 86° O
Zeitverschiebung: +10 Stunde(n)
(YYZ) Toronto, Kanada
Flughafen Toronto Ortszeit: Ortszeit: 16:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → VTE)
3177 km, 227° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(VTE) Vientiane, Demokratische Volksrepublik Laos
Flughafen Vientiane Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → EIL)
6133 km, 62° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(EIL) Fairbanks, USA
Eielson Air Force Base Ortszeit: Ortszeit: 12:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CGO)
1179 km, 253° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CGO) Zhengzhou, China
Xinzheng Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CRK)
2543 km, 193° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CRK) Angeles City, Philippinen
Diosdado Macapagal International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SEA)
8368 km, 83° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(SEA) Seattle, USA
Flughafen Seattle Ortszeit: Ortszeit: 13:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → NNG)
2404 km, 226° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(NNG) Nanning, China
Nanning Wuxu Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CDG)
8921 km, 277° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → FRA)
8537 km, 278° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → IAD)
11166 km, 89° O
Zeitverschiebung: +10 Stunde(n)
(IAD) Washington, D.C., USA
Flughafen Washington-Dulles-International Ortszeit: Ortszeit: 16:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → GUM)
3225 km, 145° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GUM) Barrigada Village, Guam
Flughafen Antonio B. Won Pat Ortszeit: Ortszeit: 07:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CSX)
1606 km, 230° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CSX) Changsha, China
Changsha Huanghua Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SPN)
3125 km, 142° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(SPN) Saipan, Nördliche Marianen
Flughafen Saipan Ortszeit: Ortszeit: 07:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SHE)
529 km, 331° NNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SHE) Shenyang, China
Taoxian Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → ROR)
3443 km, 166° SSO
keine Zeitverschiebung
(ROR) Ngetkib, Palau
Flughafen Koror Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → IST)
7932 km, 272° W
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(IST) Istanbul, Türkei
Internationaler Flughafen Istanbul-Atatürk Ortszeit: Ortszeit: 00:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → ANC)
6093 km, 65° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(ANC) Anchorage, USA
Flughafen Anchorage Ortszeit: Ortszeit: 12:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → WEH)
374 km, 265° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(WEH) Weihai, China
Weihai Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → NRT)
1256 km, 98° O
keine Zeitverschiebung
(NRT) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Narita Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TLV)
8034 km, 265° W
Zeitverschiebung: +17 Stunde(n)
(TLV) Tel Aviv, Israel
Flughafen Ben Gurion Ortszeit: Ortszeit: 23:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → LAX)
9619 km, 92° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 13:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CJU)
440 km, 179° S
keine Zeitverschiebung
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TAE)
263 km, 131° SO
keine Zeitverschiebung
(TAE) Daegu, Südkorea
Daegu Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → PEK)
902 km, 288° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PEK) Peking, China
Flughafen Peking Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → WUH)
1347 km, 236° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(WUH) Wuhan, China
Wuhan Tianhe International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → RGN)
3739 km, 232° SW
Zeitverschiebung: -3 Stunde(n)
(RGN) Rangun, Myanmar
Internationaler Flughafen Rangun Ortszeit: Ortszeit: 03:44
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → HFE)
1048 km, 232° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HFE) Hefei, China
Hefei Luogang International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → DLC)
460 km, 291° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DLC) Dalian, China
Zhoushuizi Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TPE)
1463 km, 199° SSW
(TPE) Taipeh, Taiwan
Flughafen Taiwan Taoyuan
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → IAH)
11338 km, 93° O
Zeitverschiebung: +9 Stunde(n)
(IAH) Houston, USA
George Bush Intercontinental Airport Ortszeit: Ortszeit: 15:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → AUH)
6833 km, 258° WSW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(AUH) Abu Dhabi, VAE
Flughafen Abu Dhabi Ortszeit: Ortszeit: 01:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → LHR)
8855 km, 278° W
Zeitverschiebung: +15 Stunde(n)
(LHR) London, Großbritannien
Flughafen London Heathrow Ortszeit: Ortszeit: 21:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → HKT)
4317 km, 221° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(HKT) Phuket, Thailand
Flughafen Phuket Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CTS)
1420 km, 65° ONO
keine Zeitverschiebung
(CTS) Chitose, Japan
Flughafen Neu-Chitose Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → LED)
6793 km, 289° WNW
Zeitverschiebung: -6 Stunde(n)
(LED) Dachnoye, Russland
Flughafen Sankt Petersburg Ortszeit: Ortszeit: 00:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TNA)
820 km, 265° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TNA) Jinan, China
Yaoqiang Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → MNL)
2607 km, 191° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MNL) Manila, Philippinen
Flughafen Manila Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KUL)
4610 km, 213° SSW
(KUL) Kuala Lumpur, Malaysia
Flughafen Kuala Lumpur
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → REP)
3488 km, 220° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(REP) Siem Reap, Kambodscha
Flughafen Siem Reap-Angkor Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → YNT)
448 km, 269° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(YNT) Yantai, China
Yantai Laishan Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → XMN)
1639 km, 208° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(XMN) Xiamen, China
Xiamen Gaoqi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → NAN)
8126 km, 138° SO
Zeitverschiebung: +3 Stunde(n)
(NAN) Nadi, Fidschi
Flughafen Nadi Ortszeit: Ortszeit: 09:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CAN)
2004 km, 218° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CAN) Guangzhou, China
Flughafen Guangzhou Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → VVO)
816 km, 36° NO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(VVO) Knevichi, Russland
Flughafen Wladiwostok Ortszeit: Ortszeit: 07:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → PNH)
3595 km, 216° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(PNH) Phnom Penh, Kambodscha
Flughafen Phnom Penh Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CXR)
3309 km, 211° SSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(CXR) Cam Lam, Vietnam
Flughafen Cam Ranh Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → HAN)
2682 km, 227° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(HAN) Hanoi, Vietnam
Flughafen Hanoi Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → BOM)
5544 km, 248° WSW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(BOM) Mumbai, Indien
Flughafen Mumbai Ortszeit: Ortszeit: 02:44
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KMQ)
892 km, 97° O
keine Zeitverschiebung
(KMQ) Komatsu, Japan
Komatsu Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → HND)
1208 km, 100° O
keine Zeitverschiebung
(HND) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Haneda Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → DXB)
6724 km, 258° WSW
Zeitverschiebung: -5 Stunde(n)
(DXB) Dubai, VAE
Flughafen Dubai Ortszeit: Ortszeit: 01:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CGK)
5261 km, 203° SSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(CGK) Jakarta, Indonesien
Flughafen Jakarta Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TAO)
556 km, 256° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TAO) Qingdao, China
Flughafen Qingdao-Liuting Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SGN)
3560 km, 213° SSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SGN) Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam
Flughafen Ho-Chi-Minh-Stadt Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → DAD)
2979 km, 217° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DAD) Cam Le, Vietnam
Flughafen Da Nang Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → FUK)
563 km, 140° SO
keine Zeitverschiebung
(FUK) Fukuoka, Japan
Flughafen Fukuoka Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KHH)
1755 km, 199° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KHH) Fengshan, Taiwan
Kaohsiung International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CEB)
3028 km, 184° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CEB) Lapu-Lapu City, Philippinen
Mactan Cebu International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → CMB)
5764 km, 234° SW
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(CMB) Katunayaka, Sri Lanka
Bandaranaike International Airport Ortszeit: Ortszeit: 02:44
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KIJ)
1114 km, 87° O
keine Zeitverschiebung
(KIJ) Kameda-honcho, Japan
Flughafen Niigata Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → HKG)
2068 km, 215° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HKG) Hongkong, Hongkong
Flughafen Hongkong Chek Lap Kok Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KIX)
860 km, 113° OSO
keine Zeitverschiebung
(KIX) Osaka, Japan
Flughafen Kansai Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → AKL)
9650 km, 148° SSO
Zeitverschiebung: +4 Stunde(n)
(AKL) Auckland, Neuseeland
Flughafen Auckland Ortszeit: Ortszeit: 10:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SIN)
4624 km, 209° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SIN) Singapur, Singapur
Singapore Changi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SYD)
8337 km, 162° SSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(SYD) Sydney, Australien
Sydney Kingsford Smith International Airport Ortszeit: Ortszeit: 08:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → KKJ)
577 km, 134° SO
keine Zeitverschiebung
(KKJ) Kitakyushu, Japan
Flughafen Kitakyūshū Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → MFM)
2101 km, 215° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(MFM) Macao, Macao
Flughafen Macao Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → OIT)
652 km, 132° SO
keine Zeitverschiebung
(OIT) Kitsuki, Japan
Flughafen ÅŒita Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → NGO)
972 km, 107° OSO
keine Zeitverschiebung
(NGO) Tokoname, Japan
Flughafen Chūbu Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → FCO)
8958 km, 272° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → YVR)
8194 km, 81° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(YVR) Vancouver, Kanada
Flughafen Vancouver Ortszeit: Ortszeit: 13:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → DPS)
5268 km, 192° SSW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DPS) Kelanabian, Indonesien
Flughafen Denpasar Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SZX)
2043 km, 216° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SZX) Shenzhen, China
Flughafen Shenzhen Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → SFO)
9079 km, 89° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(SFO) San Francisco, USA
Flughafen San Francisco Ortszeit: Ortszeit: 13:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → PVG)
822 km, 211° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PVG) Shanghai, China
Flughafen Shanghai Pudong International Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → JFK)
11081 km, 88° O
Zeitverschiebung: +10 Stunde(n)
(JFK) New York, USA
John F. Kennedy International Airport Ortszeit: Ortszeit: 16:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → HNL)
7348 km, 103° OSO
Zeitverschiebung: +5 Stunde(n)
(HNL) Hickam Housing, USA
Honolulu International Airport Ortszeit: Ortszeit: 11:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → BNE)
7724 km, 158° SSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BNE) Brisbane, Australien
Flughafen Brisbane Ortszeit: Ortszeit: 07:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → OKA)
1258 km, 174° S
keine Zeitverschiebung
(OKA) Tomigusuku, Japan
Flughafen Naha Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → BCN)
9588 km, 272° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(BCN) Barcelona, Spanien
Internationaler Flughafen Barcelona El Prat Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TSN)
815 km, 283° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TSN) Tianjin, China
Flughafen Tianjin Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → BKI)
3659 km, 196° SSW
(BKI) Kota Kinabalu, Malaysia
Flughafen Kota Kinabalu
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → PUS)
338 km, 138° SO
keine Zeitverschiebung
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → BKK)
3666 km, 223° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BKK) Bangkok, Thailand
Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → AMS)
8546 km, 279° W
Zeitverschiebung: +16 Stunde(n)
(AMS) Amsterdam, Niederlande
Flughafen Schiphol Ortszeit: Ortszeit: 22:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → TXN)
1145 km, 221° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TXN) Yiqi, China
Tunxi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: 06:14
(ICN → NVI)
5208 km, 273° W
Zeitverschiebung: -4 Stunde(n)
(NVI) Beshrabot, Usbekistan
Navoi Airport Ortszeit: Ortszeit: 02:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → ANC)
6068 km, 65° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(ANC) Anchorage, USA
Flughafen Anchorage Ortszeit: Ortszeit: 12:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → LAX)
9590 km, 92° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(LAX) Los Angeles, USA
Flughafen Los Angeles Ortszeit: Ortszeit: 13:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → CJU)
451 km, 183° S
keine Zeitverschiebung
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → PEK)
926 km, 287° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PEK) Peking, China
Flughafen Peking Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → KPO)
292 km, 126° SO
keine Zeitverschiebung
(KPO) Enjitsu, Südkorea
Pohang Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → RSU)
311 km, 166° SSO
keine Zeitverschiebung
(RSU) Yeosu, Südkorea
Yeosu Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → USN)
316 km, 133° SO
keine Zeitverschiebung
(USN) Ulsan, Südkorea
Ulsan Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → KWJ)
270 km, 179° S
keine Zeitverschiebung
(KWJ) Gwangju, Südkorea
Flughafen Gwangju Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → HND)
1180 km, 100° O
keine Zeitverschiebung
(HND) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Haneda Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → KIX)
835 km, 114° OSO
keine Zeitverschiebung
(KIX) Osaka, Japan
Flughafen Kansai Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → HIN)
297 km, 157° SSO
keine Zeitverschiebung
(HIN) Jinju, Südkorea
Sacheon Air Base Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → ICN)
32 km, 251° WSW
keine Zeitverschiebung
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → BFI)
8335 km, 83° O
Zeitverschiebung: +7 Stunde(n)
(BFI) Seattle, USA
Boeing Field King County International Airport Ortszeit: Ortszeit: 13:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → SHA)
866 km, 215° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SHA) Shanghai, China
Flughafen Shanghai Hongqiao Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: 06:14
(GMP → PUS)
327 km, 143° SO
keine Zeitverschiebung
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → ULN)
2306 km, 307° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ULN) Ulaanbaatar, Mongolei
Chinggis Khaan International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → CRK)
2373 km, 200° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CRK) Angeles City, Philippinen
Diosdado Macapagal International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → GUM)
2887 km, 146° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(GUM) Barrigada Village, Guam
Flughafen Antonio B. Won Pat Ortszeit: Ortszeit: 07:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → ANC)
6171 km, 63° ONO
Zeitverschiebung: +6 Stunde(n)
(ANC) Anchorage, USA
Flughafen Anchorage Ortszeit: Ortszeit: 12:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → NRT)
1037 km, 86° O
keine Zeitverschiebung
(NRT) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Narita Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → CJU)
291 km, 230° SW
keine Zeitverschiebung
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → PEK)
1214 km, 296° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PEK) Peking, China
Flughafen Peking Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → TPE)
1344 km, 213° SSW
(TPE) Taipeh, Taiwan
Flughafen Taiwan Taoyuan
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → CTS)
1385 km, 52° NO
keine Zeitverschiebung
(CTS) Chitose, Japan
Flughafen Neu-Chitose Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → GMP)
327 km, 323° NW
keine Zeitverschiebung
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → NKG)
1009 km, 247° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(NKG) Nanjing, China
Nanjing Lukou Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → HAN)
2734 km, 235° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(HAN) Hanoi, Vietnam
Flughafen Hanoi Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → TAO)
782 km, 278° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TAO) Qingdao, China
Flughafen Qingdao-Liuting Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → SGN)
3520 km, 219° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(SGN) Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam
Flughafen Ho-Chi-Minh-Stadt Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → DAD)
2960 km, 224° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(DAD) Cam Le, Vietnam
Flughafen Da Nang Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → FUK)
225 km, 141° SO
keine Zeitverschiebung
(FUK) Fukuoka, Japan
Flughafen Fukuoka Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → CEB)
2809 km, 190° S
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(CEB) Lapu-Lapu City, Philippinen
Mactan Cebu International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → HKG)
2041 km, 225° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(HKG) Hongkong, Hongkong
Flughafen Hongkong Chek Lap Kok Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → KIX)
581 km, 98° O
keine Zeitverschiebung
(KIX) Osaka, Japan
Flughafen Kansai Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → ICN)
338 km, 318° NW
keine Zeitverschiebung
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → SIN)
4558 km, 214° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(SIN) Singapur, Singapur
Singapore Changi International Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → KKJ)
243 km, 127° SO
keine Zeitverschiebung
(KKJ) Kitakyushu, Japan
Flughafen Kitakyūshū Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → NGO)
717 km, 92° O
keine Zeitverschiebung
(NGO) Tokoname, Japan
Flughafen Chūbu Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → PVG)
801 km, 235° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PVG) Shanghai, China
Flughafen Shanghai Pudong International Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → OKA)
1006 km, 187° S
keine Zeitverschiebung
(OKA) Tomigusuku, Japan
Flughafen Naha Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: 06:14
(PUS → BKK)
3695 km, 229° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BKK) Bangkok, Thailand
Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi Ortszeit: Ortszeit: 04:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → KWE)
2043 km, 247° WSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(KWE) Guiyang, China
Longdongbao Airport Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → CJJ)
10603 km, 84° O
Zeitverschiebung: +9 Stunde(n)
(CJJ) Cresco, USA
Ellen Church Field Ortszeit: Ortszeit: 15:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → WJU)
456 km, 16° NNO
keine Zeitverschiebung
(WJU) Wonju, Südkorea
Wonju Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → NRT)
1293 km, 78° ONO
keine Zeitverschiebung
(NRT) Tokio, Japan
Flughafen Tokio-Narita Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → TAE)
331 km, 36° NO
keine Zeitverschiebung
(TAE) Daegu, Südkorea
Daegu Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → PEK)
1143 km, 309° NW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PEK) Peking, China
Flughafen Peking Ortszeit: Ortszeit: 05:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → GMP)
451 km, 3° N
keine Zeitverschiebung
(GMP) Seoul, Südkorea
Flughafen Gimpo Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → RSU)
180 km, 34° NO
keine Zeitverschiebung
(RSU) Yeosu, Südkorea
Yeosu Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → USN)
349 km, 48° NO
keine Zeitverschiebung
(USN) Ulsan, Südkorea
Ulsan Airport Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → KWJ)
182 km, 9° N
keine Zeitverschiebung
(KWJ) Gwangju, Südkorea
Flughafen Gwangju Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → KUV)
266 km, 2° N
keine Zeitverschiebung
(KUV) Kunsan, Südkorea
Kunsan Air Base Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → KIX)
813 km, 82° O
keine Zeitverschiebung
(KIX) Osaka, Japan
Flughafen Kansai Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → HIN)
227 km, 39° NO
keine Zeitverschiebung
(HIN) Jinju, Südkorea
Sacheon Air Base Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → ICN)
440 km, 359° N
keine Zeitverschiebung
(ICN) Seoul, Südkorea
Flughafen Incheon Ortszeit: Ortszeit: 06:14
(CJU) Jeju, Südkorea
Jeju International Airport Ortszeit: 06:14
(CJU → PUS)
291 km, 50° NO
keine Zeitverschiebung
(PUS) Busan, Südkorea
Flughafen Gimhae Ortszeit: Ortszeit: 06:14

Sitz

Seoul, Seoul, Südkorea
www.koreanair.com

Heimatflughafen

Flughafen Incheon (ICN)

Kennung

IATA-Code: KE
ICAO-Code: KAL

Allianz

SkyTeam

Flugzeugflotte

Airbus A321neo
Airbus A330-200
Airbus A330-300
Airbus A380-800
Boeing 737-800
Boeing 737-900
Boeing 737-900ER
Boeing 737 MAX 8
Boeing 747-400
Boeing 747-8I
Boeing 777-200ER
Boeing 777-300
Boeing 777-300ER
Boeing 787-8
Boeing 787-9
Bombardier CS300
Boeing BBJ1
Bombardier Global Express XRS
Eurocopter EC135
Gulfstream G-IV
Gulfstream G650ER
Sikorsky S-76+