Luxair (LG)

Die Luxair ist eine von 1 Fluggesellschaften in Luxemburg und wurde im Jahr 1962 gegründet. Luxair fliegt von Flughafen Luxemburg, Internationaler Flughafen Lissabon-Portela und 4 weiteren Hubs 87 Reiseziele in 29 Ländern an. Im Jahr 2017 hatte Luxair 18 Verkehrsmaschinen im Linienverkehr im Einsatz. Luxair hatte im Geschäftsjahr 2015 ein Fluggastaufkommen von 1.800.000 Fluggästen. Die Luxair hat ihren Sitz in Sandweiler, Luxemburg.

Von

Flugziel

(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → MAD)
1270 km, 217° SW
keine Zeitverschiebung
(MAD) Madrid, Spanien
Internationaler Flughafen Madrid-Barajas Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → RAK)
2326 km, 210° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(RAK) Marrakesch, Marokko
Flughafen Marrakesch-Menara Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → MUC)
430 km, 109° OSO
keine Zeitverschiebung
(MUC) München, Deutschland
Flughafen München „Franz Josef Strauß Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → GVA)
377 km, 181° S
keine Zeitverschiebung
(GVA) Genf, Schweiz
Internationaler Flughafen Genf Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → PRG)
579 km, 84° O
keine Zeitverschiebung
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → SCN)
79 km, 125° SO
keine Zeitverschiebung
(SCN) Saarbrücken, Deutschland
Flughafen Saarbrücken Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → TRN)
504 km, 167° SSO
keine Zeitverschiebung
(TRN) Turin, Italien
Flughafen Sandro Pertini Turin-Caselle Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → MXP)
482 km, 157° SSO
keine Zeitverschiebung
(MXP) Rho, Italien
Flughafen Mailand-Malpensa Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → VIE)
774 km, 102° OSO
keine Zeitverschiebung
(VIE) Wien, Österreich
Internationaler Flughafen Wien Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → DBV)
1214 km, 130° SO
keine Zeitverschiebung
(DBV) Mostar, Bosnien-Herzegowina
Flughafen Dubrovnik Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → KGS)
2199 km, 130° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(KGS) Kos, Griechenland
Internationaler Flughafen Kos Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → CDG)
274 km, 255° WSW
keine Zeitverschiebung
(CDG) Le Bourget, Frankreich
Internationaler Flughafen Paris-Charles de Gaulle Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → LIS)
1710 km, 225° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → FRA)
175 km, 74° ONO
keine Zeitverschiebung
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → WAW)
1070 km, 74° ONO
keine Zeitverschiebung
(WAW) Warschau, Polen
Internationaler Flughafen Warsaw Chopin Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → MLA)
1670 km, 156° SSO
keine Zeitverschiebung
(MLA) Luqa, Malta
Internationaler Flughafen Malta Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → NAP)
1157 km, 147° SSO
keine Zeitverschiebung
(NAP) Neapel, Italien
Internationaler Flughafen Neapel-Capodichino Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → ZAD)
925 km, 131° SO
keine Zeitverschiebung
(ZAD) Sibenik, Kroatien
Flughafen Zadar Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → AGA)
2513 km, 211° SSW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(AGA) Agadir, Marokko
Flughafen Al Massira Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → BIQ)
903 km, 220° SW
keine Zeitverschiebung
(BIQ) San Sebastián, Spanien
Flughafen Biarritz-Anglet-Bayonne Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → DUB)
958 km, 296° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(DUB) Dublin, Irland
Flughafen Dublin Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → VAR)
1793 km, 113° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(VAR) Warna, Bulgarien
Flughafen Warna Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → OPO)
1484 km, 231° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OPO) Porto, Portugal
Flughafen Francisco de Sá Carneiro Porto Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → TFS)
3080 km, 219° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TFS) San Isidro, Spanien
Flughafen Teneriffa Süd Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → CLY)
813 km, 165° SSO
keine Zeitverschiebung
(CLY)
Flughafen Calvi-Sainte-Catherine Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → FNC)
2669 km, 225° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FNC) Santa Cruz, Portugal
Internationaler Flughafen Madeira Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → BRI)
1250 km, 138° SO
keine Zeitverschiebung
(BRI) Bari, Italien
Internationaler Flughafen Bari-Palese Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → AYT)
2423 km, 125° SO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(AYT) Antalya, Türkei
Internationaler Flughafen Antalya Ortszeit: Ortszeit: 12:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → IST)
2000 km, 118° OSO
Zeitverschiebung: +2 Stunde(n)
(IST) Istanbul, Türkei
Internationaler Flughafen Istanbul-Atatürk Ortszeit: Ortszeit: 12:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → DUS)
189 km, 11° N
keine Zeitverschiebung
(DUS) Düsseldorf, Deutschland
Flughafen Düsseldorf International Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → ALC)
1371 km, 203° SSW
keine Zeitverschiebung
(ALC) Alicante, Spanien
Internationaler Flughafen Alicante Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → ARN)
1340 km, 33° NNO
keine Zeitverschiebung
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → BOJ)
1811 km, 115° OSO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(BOJ) Constanța, Rumänien
Internationaler Flughafen Burgas Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → TXL)
591 km, 56° NO
keine Zeitverschiebung
(TXL) Berlin, Deutschland
Flughafen Berlin-Tegel Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → HER)
2210 km, 135° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(HER) Iraklio, Griechenland
Internationaler Flughafen Nikos Kazantzakis, Heraklion Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → XRY)
1738 km, 214° SW
keine Zeitverschiebung
(XRY) Jerez de la Frontera, Spanien
Flughafen Jerez Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → FSC)
930 km, 166° SSO
keine Zeitverschiebung
(FSC)
Flughafen Figari Sud-Corse Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → FUE)
2902 km, 216° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FUE) Puerto del Rosario, Spanien
Flughafen Fuerteventura Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → LPA)
3028 km, 217° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LPA) Ingenio, Spanien
Flughafen Gran Canaria Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → LEI)
1579 km, 205° SSW
keine Zeitverschiebung
(LEI) Almería, Spanien
Internationaler Flughafen Almería Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → BVC)
4549 km, 215° SW
Zeitverschiebung: -2 Stunde(n)
(BVC) Sal Rei, Kap Verde
Rabil Airport Ortszeit: Ortszeit: 08:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → PMO)
1385 km, 156° SSO
keine Zeitverschiebung
(PMO) Palermo, Italien
Flughafen Palermo-Punta Raisi Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → AGP)
1677 km, 210° SSW
keine Zeitverschiebung
(AGP) Málaga, Spanien
Flughafen Málaga-Costa del Sol Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → ACE)
2842 km, 216° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(ACE) Tias, Spanien
Flughafen Arrecife Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → RMI)
790 km, 142° SO
keine Zeitverschiebung
(RMI) Rimini, Italien
Federico Fellini Flughafen Rimini Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → OLB)
1003 km, 165° SSO
keine Zeitverschiebung
(OLB)
Flughafen Olbia-Costa Smeralda Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → PMI)
1152 km, 193° SSW
keine Zeitverschiebung
(PMI) Palma de Mallorca, Spanien
Internationaler Flughafen Palma de Mallorca Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → BIA)
825 km, 162° SSO
keine Zeitverschiebung
(BIA) Lucca, Italien
Flughafen Bastia-Poretta Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → IBZ)
1255 km, 197° SSW
keine Zeitverschiebung
(IBZ) Ibiza, Spanien
Flughafen Ibiza Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → FAO)
1804 km, 219° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(FAO) Faro, Portugal
Flughafen Faro Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → LCY)
482 km, 295° WNW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(LCY) London, Großbritannien
Flughafen London City Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → DJE)
1790 km, 167° SSO
keine Zeitverschiebung
(DJE) Houmt Souk, Tunesien
Flughafen Djerba Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → AJA)
879 km, 166° SSO
keine Zeitverschiebung
(AJA)
Flughafen Ajaccio Napoléon Bonaparte Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → RHO)
2291 km, 129° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(RHO) Rhodos, Griechenland
Nationaler Flughafen Rhodos Diagoras Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → CPH)
794 km, 33° NNO
keine Zeitverschiebung
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → FCO)
987 km, 151° SSO
keine Zeitverschiebung
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → CAG)
1175 km, 168° SSO
keine Zeitverschiebung
(CAG) Cagliari, Italien
Flughafen Cagliari-Elmas Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → NCE)
668 km, 173° S
keine Zeitverschiebung
(NCE) Nizza, Frankreich
Flughafen Nizza Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → BCN)
980 km, 199° SSW
keine Zeitverschiebung
(BCN) Barcelona, Spanien
Internationaler Flughafen Barcelona El Prat Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → VCE)
649 km, 134° SO
keine Zeitverschiebung
(VCE) Venedig, Italien
Flughafen Venedig-Marco Polo Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: 10:30
(LUX → CFU)
1549 km, 135° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(CFU) Korfu, Griechenland
Internationaler Flughafen Ioannis Kapodistrias Corfu Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → LUX)
1340 km, 213° SSW
keine Zeitverschiebung
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → OSL)
384 km, 279° W
keine Zeitverschiebung
(OSL) Oslo, Norwegen
Flugplatz Oslo Gardermoen Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → VNO)
712 km, 141° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(VNO) Vilnius, Litauen
Internationaler Flughafen Vilnius Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → GOT)
394 km, 235° SW
keine Zeitverschiebung
(GOT) Göteborg, Schweden
Flughafen Göteborg-Landvetter Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → FRA)
1222 km, 209° SSW
keine Zeitverschiebung
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → HEL)
398 km, 79° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(HEL) Helsinki, Finnland
Flughafen Helsinki-Vantaa Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → TLL)
390 km, 93° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(TLL) Tallinn, Estland
Flughafen Tallinn-Lennart Meri Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → RIX)
465 km, 130° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(RIX) Riga, Lettland
Flughafen Riga Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: 10:30
(ARN → CPH)
546 km, 214° SW
keine Zeitverschiebung
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → LUX)
794 km, 213° SSW
keine Zeitverschiebung
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → OSL)
517 km, 349° N
keine Zeitverschiebung
(OSL) Oslo, Norwegen
Flugplatz Oslo Gardermoen Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → VNO)
809 km, 97° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(VNO) Vilnius, Litauen
Internationaler Flughafen Vilnius Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → GOT)
228 km, 354° N
keine Zeitverschiebung
(GOT) Göteborg, Schweden
Flughafen Göteborg-Landvetter Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → BLL)
220 km, 273° W
keine Zeitverschiebung
(BLL) Vejle, Dänemark
Flughafen Billund Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → HEL)
892 km, 54° NO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(HEL) Helsinki, Finnland
Flughafen Helsinki-Vantaa Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → ARN)
546 km, 34° NO
keine Zeitverschiebung
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → TLL)
838 km, 59° ONO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(TLL) Tallinn, Estland
Flughafen Tallinn-Lennart Meri Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → AAR)
148 km, 300° WNW
keine Zeitverschiebung
(AAR) Aalborg, Dänemark
Flughafen Aarhus Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → RIX)
712 km, 78° ONO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(RIX) Riga, Lettland
Flughafen Riga Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(CPH) Kopenhagen, Dänemark
Flughafen Kopenhagen-Kastrup Ortszeit: 10:30
(CPH → PLQ)
528 km, 85° O
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(PLQ) Klaipėda, Litauen
Internationaler Flughafen Palanga Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → LUX)
987 km, 331° NNW
keine Zeitverschiebung
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → TRN)
529 km, 315° NW
keine Zeitverschiebung
(TRN) Turin, Italien
Flughafen Sandro Pertini Turin-Caselle Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → NAP)
198 km, 120° OSO
keine Zeitverschiebung
(NAP) Neapel, Italien
Internationaler Flughafen Neapel-Capodichino Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → VRN)
414 km, 344° NNW
keine Zeitverschiebung
(VRN) Verona, Italien
Flughafen Verona Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → BRI)
383 km, 101° O
keine Zeitverschiebung
(BRI) Bari, Italien
Internationaler Flughafen Bari-Palese Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → FLR)
239 km, 339° NNW
keine Zeitverschiebung
(FLR) Florenz, Italien
Flughafen Florenz-Peretola Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → BLQ)
313 km, 345° NNW
keine Zeitverschiebung
(BLQ) Bologna, Italien
Flughafen Guglielmo Marconi Bologna Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → REG)
506 km, 145° SO
keine Zeitverschiebung
(REG) Reggio Calabria, Italien
Flughafen Reggio Calabria Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → AHO)
356 km, 248° WSW
keine Zeitverschiebung
(AHO)
Flughafen Alghero-Fertilia Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → PMO)
409 km, 169° S
keine Zeitverschiebung
(PMO) Palermo, Italien
Flughafen Palermo-Punta Raisi Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → AOI)
221 km, 24° NNO
keine Zeitverschiebung
(AOI) Ancona, Italien
Flughafen Ancona Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → BDS)
493 km, 104° OSO
keine Zeitverschiebung
(BDS) Bari, Italien
Flughafen Brindisi-Casale Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → TRS)
458 km, 12° NNO
keine Zeitverschiebung
(TRS) Triest, Italien
Flughafen Friuli Venezia Giulia Triest Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → SUF)
467 km, 133° SO
keine Zeitverschiebung
(SUF) Messina, Italien
Flughafen Lamezia Terme Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → CTA)
539 km, 153° SSO
keine Zeitverschiebung
(CTA) Reggio Calabria, Italien
Flughafen Catania-Fontanarossa Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → GOA)
401 km, 316° NW
keine Zeitverschiebung
(GOA) Genua, Italien
Flughafen Genua-Sestri Cristoforo Colombo Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → CAG)
392 km, 223° SW
keine Zeitverschiebung
(CAG) Cagliari, Italien
Flughafen Cagliari-Elmas Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → VCE)
411 km, 1° N
keine Zeitverschiebung
(VCE) Venedig, Italien
Flughafen Venedig-Marco Polo Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FCO) Rom, Italien
Internationaler Flughafen Leonardo da Vinci Rom-Fiumicino Ortszeit: 10:30
(FCO → PSA)
258 km, 324° NW
keine Zeitverschiebung
(PSA) Lucca, Italien
Internationaler Flughafen Galileo Galilei Pisa Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → PRG)
406 km, 89° O
keine Zeitverschiebung
(PRG) Prag, Tschechische Republik
Internationaler Flughafen Prag Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → LUX)
175 km, 254° WSW
keine Zeitverschiebung
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → TRN)
542 km, 187° S
keine Zeitverschiebung
(TRN) Turin, Italien
Flughafen Sandro Pertini Turin-Caselle Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → WAW)
896 km, 74° ONO
keine Zeitverschiebung
(WAW) Warschau, Polen
Internationaler Flughafen Warsaw Chopin Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → ATH)
1815 km, 137° SO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(ATH) Athen, Griechenland
Internationaler Flughafen Eleftherios Venizelos Ortszeit: Ortszeit: 11:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → OPO)
1652 km, 233° SW
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(OPO) Porto, Portugal
Flughafen Francisco de Sá Carneiro Porto Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → ARN)
1222 km, 29° NNO
keine Zeitverschiebung
(ARN) Stockholm, Schweden
Flughafen Stockholm-Arlanda Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → BLQ)
645 km, 161° SSO
keine Zeitverschiebung
(BLQ) Bologna, Italien
Flughafen Guglielmo Marconi Bologna Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → BRE)
335 km, 2° N
keine Zeitverschiebung
(BRE) Bremen, Deutschland
Flughafen Bremen Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(FRA) Frankfurt am Main, Deutschland
Flughafen Frankfurt am Main Ortszeit: 10:30
(FRA → VCE)
578 km, 150° SSO
keine Zeitverschiebung
(VCE) Venedig, Italien
Flughafen Venedig-Marco Polo Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: 09:30
(LIS → LUX)
1710 km, 45° NO
Zeitverschiebung: +1 Stunde(n)
(LUX) Luxemburg, Luxemburg
Flughafen Luxemburg Ortszeit: Ortszeit: 10:30
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: 09:30
(LIS → PDL)
1448 km, 265° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(PDL)
Flughafen João Paulo II Ponta Delgada Ortszeit: Ortszeit: 08:30
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: 09:30
(LIS → FNC)
964 km, 225° SW
keine Zeitverschiebung
(FNC) Santa Cruz, Portugal
Internationaler Flughafen Madeira Ortszeit: Ortszeit: 09:30
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: 09:30
(LIS → TER)
1553 km, 269° W
Zeitverschiebung: -1 Stunde(n)
(TER)
Flugplatz Lajes Ortszeit: Ortszeit: 08:30
(LIS) Lissabon, Portugal
Internationaler Flughafen Lissabon-Portela Ortszeit: 09:30
(LIS → FAO)
222 km, 152° SSO
keine Zeitverschiebung
(FAO) Faro, Portugal
Flughafen Faro Ortszeit: Ortszeit: 09:30

Kennung

IATA-Code: LG
ICAO-Code: LGL

Flugzeugflotte

Boeing 737-700
Boeing 737-800
Bombardier CRJ-700
Bombardier Dash 8 Q400